Калужская область

выговор законно или нет - вопрос №487130

на планерке я высказал директору что он сидит в кабинете и ничего не делает.После этого он попросил с меня обьяснительную в ней я написал что был не прав и извиняюсь.через мне вынесли выговор в котором написано что он вынесен на основании ст.192 ТР законно ли это

1 ответ

Ответы

Василий, в статье 192 ТК перечислены возможные дисциплинарные взыскания, в т.ч. выговор. Вы действительно вели себя не лучшим образом. Не советую усугублять ситуацию, пытаясь спорить о том, законно или незаконно Вас наказали.