Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения (09.02.1985,г. Новосибирск). У меня есть вопрос. В понедельник иду устраиваться на работу, но есть один момент. В начале августа мне с этого места - вопрос №4871331

600 p
позвонили и сказали, что выходите в понедельник на работу, а потом ближе к пятнице позвонили и сообщили, что в понедельник выходить не стоит, так как там сотрудник передумал увольняться. А нынче в пятницу на этой неделе позвонили и сказали, что вы нам нужны, а сотрудник ушёл якобы на больничный, а потом с ним попрощаемся. Место рабочее они мне организовали. Вопрос, а стоит ли идти туда и как там я долго проработаю, или не скажут ли мне завтра, что там опять выходят и мне надо искать дальше?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, это не ваша работа.
В сентябре найдете более перспективное и более денежное место, где вам будет работать в одно удовольствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему-то чувствуется что не надо Вам туда
Карта  показывает  — не стоит.  Получается что с Вами играют в «кошки  мышки». То надо то не надо.
Здравствуйте! У Вас здесь показана работа на короткий срок. Они Вам не договаривают о своих планах, так как сейчас им просто нужен работник на замену.
Не бойтесь… вы успешно отработаете долгое время… более 10 лет.
не стоит… работа не надежная… нужно будет искать новое место
Вполне перспективная должность для вас, с дальнейшей перспективой роста.
Не стоит там работать. С Вами так и на рабочем месте будут поступать -  эмоционально-нестабильно.
Да, лучше искать другую работу. Новая работа будет более престижная.
Здравствуйте
Им на замену нужен человек, долго не проработаете,  так как займете " чужое" место. Лучше продолжить поиски. Крутят, мутят тут.
Вас водят за нос, перестрахуйтесь и найдите еще вакансии.
да скорее всего риск такой есть что могут сказать опять что там выходят и снова вы будете ждать с моря погоды
они вам там голову морочат поэтому лучше пока подождите наберитесь немного терпения.
но на этом месте вы еще долго должны проработать увольнения пока там точно не видно
с уважением

Взять вас вполне могут. Но не исключено что ситуации будут повторяться.

жрицв о том что есть подводные камни, что то скрытое, завуалированное, и не внушает доверия. Как временно все.

Добрый день
Они готовы взять вас сейчас так как реально хотят вас там видеть, но проблема будет однозначно когда вернется тот человек, так как он сам уходить не хочет, а уволить его нет причин. Думайте. Я не стала бы на вашем месте выходить до тех пор пока не выйдет тот человек, на что место вы сейчас идете.
Не связывайтесь