Ясновидение - вопрос №487167

Здравствуйте! Скажите уважаемые ясновидящие, когда мой муж вернёт себе всю славу в шоу-бизнесе и достойное положение среди звёзд первой велечины и хорошие заработки? Мы устали сопротивляться злому колдовству и чужой зависти.

Ответы

Вопрос так и повис в воздухе. Нет данных, имен. Да и самого сопротивления исходя из вопроса не видно