отношения - вопрос №487215

Почему я не могу построить отношения с молодыми людьми? Их устраивает встречаться со мной серьезно, т.е. не в качестве любовницы, а жениться и заводить детей не хотят??? С чем это связано? Светлана 5.09.1987

Ответы

Светлана, может вы их слишком торопите? Сколько времени вы встречаетесь с молодыми людьми? Ведь женитьба — это серьёзный шаг.