Здравствуйте! Я Алёна 21.04.98 помогите пожалуйста. Какие ко мне чувства, намерения, планы, мысли у этих мужчин. Кто из них судьба? Если вступлю в отношения, то с кем буду счастлива, с кем любовь, - вопрос №4872681

600 p
замужество. Кто действительно будет любить.Если это совсем другой мужчина, опишите его, как сможете подробнее пожалуйста. Алексей 04.12.97 Дмитрий 06.07.93 Буду благодарна за описание, фото, любую информацию! Благодарю вас, уважаемые эксперты!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Алена!
С Алексеем.
Тут мужчина еще только начинает вас чувствовать, вы его как-то не обаяли, нет владения им, его чувствами, то есть он вами не увлечен так, чтобы предложить среьезное что-то.
Дмитрий.
Он готов получать знаки внимания, но ему хорошо и одному, он наслаждается свободой.
Пока эти два мужчины от вас как-то отдалены, так что ли могу сказать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, хоть и хороший, но с ним не будет семейного счастья, Дмитрий Вам более подходит для семьи и взаимность с ним будет, но есть так же вероятность, если не будете спешить, то встретить другого мужчину. Не торопитесь, эти мужчины, хоть и не плохие, но все же есть некоторые обстоятельства, которые не дадут Вам в ближайшее время быть действительно по настоящему счастливой.

С Алексеем вы просто разные и общий язык найти будет сложно, Дмитрий медлительный и не очень активный в плане действий и поступков, остается одно, дождаться того самого единственного мужчину и быть счастливой на всю жизнь.
Здравствуйте
С Дмитрием вас будет многое объединять,  хотя на данный момент, возможно вы так не думаете. Дмитрийзаинтересован в вас, но не торопиться с действиями, боиться ошибиться, пока присматривается. Позднее будет приступать к шагам развитию с вами отношений
С Алексеем вас разделяют расстояния,  вы будете чувствовать какие-то ограничения в общении с ним, и постоянно находится в ожидании встречи. Алексей хоть и расположен к вам, но не настроен на серьезный подход к отношениям.
Здравствуйте! Вы не будете жить с Алексеем. Ваши и его дороги расходятся. Вы только друзья. Что касается Дмитрия, то возможен брак, но еще не время для создания семьи. У Вас будут с ним разногласия и споры, но он надежный мужчина. Другого мужчины не будет. Вы выйдете замуж не скоро.
С Дмитрием вам быть вместе, будете относительно счастливы, потому что в паре идёт нехватка чего то, возможно денежных средств
Здравствуйте!
С Алексеем будет стабильно но скучно.
С Дмитрием не будет спокойствия.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
С этими двумя мужчинами перспективы нет. Мутные они и не серьезные.

Добрый день, Алена! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

К сожалению, ни с одним из перечисленных претендентов перспективных отношений не видно. А может и не к сожалению, т.к. и у вас большого интереса к этим персонам нет. Видно ваше желание иметь рядом мужчину и желательно с серьезными намерениями на брак, но не видно вашего интереса именно к этим мужчинам. Они тоже в вас сильно не заинтересованы. Оба не против романтических отношений, но такое впечатление, что у них уже кто-то есть.

Некий третий, гипотетический, персонаж, с которым видна ваша встреча, лучше Алексея и Дмитрия. Лучше имеется ввиду во всех отношениях (внешне, характер, ум и т.д.). Но вы не привлечете его внимание, и он в вас искру не зажжет. По всей видимости ваш герой ещё на подходе.

Удачи!

С Дмитрием большая вероятность построить отношения так как вы с ним совместимы по датам рождения ,,,
С Дмитрием будут отношения
Вы будете с тем кто от вас нечего не требует между вами связь прочная, но будущее идёт ссоры и ревность
Здравствуйте!
Загаданные мужчины не по судьбе. Не задержатся в вашей жизни надолго, даже если сделаете попытку вступить в отношения, выпадает разочарование с каждым из них. Не то, на что надеялись. Вам следует немного подождать своего счастья, подарит вам его совершенно другой человек