Как решится вопрос с машиной? - вопрос №4872763

Добрый день. Выехала из Мариуполя и оставила разбитую машину у знакомых, т.к. она не на ходу. Сейчас хочу продать её на разборку или знакомым на восстановление. Какие варианты развития ситуации?

Я — Наталья 20.11.1977

машина — Джип Патриот 16 года

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сделка продажа вот это вариант для вас лучший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ремонт, восстановление не имеет смысла, продать на разборку вариант лучше.
Не стоит восстанавливать, негативная энергия останется даже после ремонта.
Добрый день! Лучше продайте машину на разборку — так будет лучше. На восстановление уйдёт много сил и энергии.