Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, его намерения в отношении меня, скоро ли он выйдет на связь со мной и почему он не общается со мной сейчас? Эдуард 5 октября - вопрос №4873344

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
1971; Елена 2 марта 1989
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он вернется к вам. Он вас любит. Скучает, хочет встречи. Думал вас замуж взять. Он не хочет чтоб вы были одна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10пент сила 9 жезлов — мужчина закрылся ушел в себя очевидно он женат есть семья у него поэтому и не выходит на связь с вами.
сдерживает себя.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам чувства,  но боится серьёзных отношений, как буд-то его в прошлое постоянно тянет. На связь выйдет в сентябре…
Любви у мужчины не видно к женщине, поэтому и не общается, мужчина относится равнодушно
Здравствуйте. Намерений на счёт вас у него нет, у него есть сильные переживания касающиеся вас, по картам у меня получилось что у мужчины есть женщина или жена. На связь должен скоро выйти, причина вашего не общения его женщина императрица и ему комфортно с ней в отношениях 9 пентаклей
Отношение хорошее есть азарт по отношению к ней, стабильность, искреннее отношение. Намерения тут особых нет, есть зависимость и не более. Чуть попозже возможно выйдет на связь. Не может потому что возможно общается с девушкой либо есть женщина другая.
Мужчина держится замкнуто, понял, что Вы рассчитываете на него и исчез. Он так не с одной вами поступает, так как, есть у него постоянная женщина. К сожалению, какой-то влюбленности к Вам нет, хотя и считает очаровательной
Здравствуйте. Причина его молчания совершенно банальна — он не хочет общения. Другой причины тут быть не может. Намерений нет. Да, он считает что с вами хорошо, но на отношения у него табу, он отказывается от них сознательно, ради свободы, своих планов, так же у него видны какие то поездки постоянные, движение, несерьёзные отношения и прочие благости свободной жизни. На связь навряд ли выйдет, у него нет мотивации.
Намерения у него на данный момент в вашу сторону отсутствуют. Живёт своими интересами и своей жизнью.
Общение возобновлять не хочет.
У него есть семья, дети, отношений между вами не будет, вы не совместимы, да и ему это не особо нужно ,,,
Упрямый и эгоистичный. Если сумеете его взять в свои руки на перевоспитание, будет с Вами, сам же участия в этой сделке не примет.
Здравствуйте. Выйдет на связь в течении месяца. Никого не любит. Жестокий мужчина. Сам себе на уме. Не вижу вас вместе как пару. В вашем союзе возможны кратковременные отношения.
Здравствуйте! Он закрыт от Вас, между Вами и им выстроено препятствие, Какая то женщина очень не хочет любого вашего общения.Мужчина не знает, как поступить, пока будет молчать. В сентябре ждите от него сообщение.
Эдуард пытается заработать много денег, чтоб вернуться к вам " на коне", чтобы в ваших глазах быть героем
Пока не хочет серьезных отношений
Здравствуйте, Елена!
Ответ на Ваш вопрос готов.
Его можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/Hvc27vVimuI
С уважением, Тамара Туар.
У него много страхов и не уверенности в себе о вас он не думает
Здравствуйте, не общается потому что между вами появилась ещё одна дама.