Какой будет встреча Оксаны 19.05.82 и Артема 04.05.80? - вопрос №4873845

2 ответа
встреча будет достаточно теплой, хотя есть и серьезное вмешательство в жизнь пары

Встреча будет очень романтичной.Даже через чур.Не стоит «одевать розовые очки ».Может быть разочарование из за того что придумали себе идеального партнера а окажется это не так
По мнению автора лучший ответ отсутствует.