Добрый день!Очень сильно тоскую по умершему любимому человеку,умер молодым 17 лет назад.Будто проклятье какое-то висит надо мной.Иногда забываюсь и живу нормально(я замужем 7 лет,не могу сказать,что - вопрос №4873947

так же счастлива как была с умершим, но семья хорошая), а иногда накрывает такой волной скорби и тоски, будто я уже никогда не смогу жить счастливо… Не понимаю, что делать с этим вообще
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, существуют методики НЛП для установления нейтрального отношения к человеку вместо привязанности.
Здравствуйте. Помолитесь за умершего. Пожелайте ему всего самого прекрасного. Пусть у него и у Вас всё будет хорошо. Будьте благодарны за тот путь, который Вы прошли вместе. Сейчас пришло время двигаться дальше.
Желательно отсечь эту привязку, ведущую в мир иной, мало того, что она бессмысленна, но еще и забирает у Вас значительную часть энергии. Придет время, встретитесь.