Добрый день! Непонятная ситуация с мужчиной. Как себя вести не понимаю. Познакомились на сайте знакомств около 3 лет назад, порядочный человек, бывший боевой офицер, свой бизнес и плюс работает в - вопрос №4874253

крупной компании. Нам по 51 и 52 года. Я была в процессе развода с мужем, он не жил с женой, но не разведен, вопрос в недвижимости. Волшебное отношение, много общего, старался со мной провести каждый день, подарки, внимание, совместные поездки. Сексом начали заниматься только через пару месяцев, он не настаивал. Великолепный любовник. Жить вместе не жили, я с бывшим мужем не могу разменять квартиру до сих пор, у него первый год строительство коттеджа, он фактически жил в одной из комнат на стройке. Сексом заниматься особо негде было, но постоянно вместе были. На сегодня дом почти готов. Примерно через год после знакомства к нему переехала взрослая дочь. Встречались пока не было дома дочери, много времени проводили вместе, вошел в мою семью, прекрасно знает родителей, всех родственников и подруг. У него друзей нет, кто-то в Москве, кто то за границей. Дочь очень ревниво ко мне относится. Он все говорил, нужно время, чтобы она привыкла, подожди.Отношение идеальное, всегда помогал, ремонт сам мне сделал на даче, у него руки золотые, взял на себя кредит мне на бизнес, еще года 3 выплачивать. Две недели назад вернулись из отпуска. Время провели великолепно, у нас в принципе ссор почти не было за 3 года, за исключением вопросов по дочери. В моем понимании взрослым людям дочь не может быть проблемой, да и поначалу я пыталась с ней наладить контакт, предлагала с собой брать везде, в кино, в театр, в отпуск, он не хотел, говорил, что она все настроение испортит. Поехали без нее. Отпуск был идеальный, ни единой проблемы в отношениях. Сразу по приезду исчез, не пишет, не звонит. Несколько раз писала, звонила, ответил, что очень занят, и не перезванивает. Двое выходных провел с дочерью. В воскресенье позвонила, что заеду в гости, ставь чайник. Пообщались, попили чай, кино посмотрели. Дочь дома была. Очень холоден, спрашиваю что случилось, на что-то обиделся? Молчит. Он в принципе не особо разговорчивый. Можешь хотя бы причину объяснить. Не говорит. Потащил в спальню, дочь уже спала, дом большой, в принципе позволяет. Уехала, думала все нормаль но, помирились. Но опять тишина. Зашла на сайт знакомств, где познакомились, он восстановил анкету, она 3 года удаленная была и похоже ищет новую женщину. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Я ему больше не пишу. Но как себя вести дальше, абсолютно не понимаю. Что предпринять? Такого предательства от него не ожидала, конечно, но не хотела бы потерять мужчину…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно, у него есть свои ожидания от отношений или что-то произошло, но или Вы не замечали или он так и не озвучил. Вы можете или додумывать или можете открыто поговорить с ним, чтобы всё прояснить, расставить все точки. Возможно, проблема началась раньше, его какое-то реагирование, а это накопилось и в итоге после поездки вылилось в это молчание между Вами.
Если не хотите потерять и разобраться — поговорите с ним.
Здравствуйте!
Вам нужно попробовать понять его без слов. С помощью женской интуиции.
Можно предположить, что дочь смогла его оттолкнуть от вас.
Почему дочь не живет с мамой? Сколько дочери лет?
Предположу, что дочери пора жить отдельно, если она совершеннолетняя. Попробуйте сами поговорить с дочерью, если с мужчиной разговор не получается.
Добра и счастья вам!