Добрый день! Непонятная ситуация с мужчиной. Как себя вести не понимаю. Познакомились на сайте знакомств около 3 лет назад, порядочный человек, бывший боевой офицер, свой бизнес и плюс работает в - вопрос №4874253

крупной компании. Нам по 51 и 52 года. Я была в процессе развода с мужем, он не жил с женой, но не разведен, вопрос в недвижимости. Волшебное отношение, много общего, старался со мной провести каждый день, подарки, внимание, совместные поездки. Сексом начали заниматься только через пару месяцев, он не настаивал. Великолепный любовник. Жить вместе не жили, я с бывшим мужем не могу разменять квартиру до сих пор, у него первый год строительство коттеджа, он фактически жил в одной из комнат на стройке. Сексом заниматься особо негде было, но постоянно вместе были. На сегодня дом почти готов. Примерно через год после знакомства к нему переехала взрослая дочь. Встречались пока не было дома дочери, много времени проводили вместе, вошел в мою семью, прекрасно знает родителей, всех родственников и подруг. У него друзей нет, кто-то в Москве, кто то за границей. Дочь очень ревниво ко мне относится. Он все говорил, нужно время, чтобы она привыкла, подожди.Отношение идеальное, всегда помогал, ремонт сам мне сделал на даче, у него руки золотые, взял на себя кредит мне на бизнес, еще года 3 выплачивать. Две недели назад вернулись из отпуска. Время провели великолепно, у нас в принципе ссор почти не было за 3 года, за исключением вопросов по дочери. В моем понимании взрослым людям дочь не может быть проблемой, да и поначалу я пыталась с ней наладить контакт, предлагала с собой брать везде, в кино, в театр, в отпуск, он не хотел, говорил, что она все настроение испортит. Поехали без нее. Отпуск был идеальный, ни единой проблемы в отношениях. Сразу по приезду исчез, не пишет, не звонит. Несколько раз писала, звонила, ответил, что очень занят, и не перезванивает. Двое выходных провел с дочерью. В воскресенье позвонила, что заеду в гости, ставь чайник. Пообщались, попили чай, кино посмотрели. Дочь дома была. Очень холоден, спрашиваю что случилось, на что-то обиделся? Молчит. Он в принципе не особо разговорчивый. Можешь хотя бы причину объяснить. Не говорит. Потащил в спальню, дочь уже спала, дом большой, в принципе позволяет. Уехала, думала все нормаль но, помирились. Но опять тишина. Зашла на сайт знакомств, где познакомились, он восстановил анкету, она 3 года удаленная была и похоже ищет новую женщину. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Я ему больше не пишу. Но как себя вести дальше, абсолютно не понимаю. Что предпринять? Такого предательства от него не ожидала, конечно, но не хотела бы потерять мужчину…
Вопрос задан анонимно
23.08.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
23.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, возможно, у него есть свои ожидания от отношений или что-то произошло, но или Вы не замечали или он так и не озвучил. Вы можете или додумывать или можете открыто поговорить с ним, чтобы всё прояснить, расставить все точки. Возможно, проблема началась раньше, его какое-то реагирование, а это накопилось и в итоге после поездки вылилось в это молчание между Вами.
Если не хотите потерять и разобраться — поговорите с ним.
23.08.22
Здравствуйте!
Вам нужно попробовать понять его без слов. С помощью женской интуиции.
Можно предположить, что дочь смогла его оттолкнуть от вас. 
Почему дочь не живет с мамой? Сколько дочери лет?
Предположу, что дочери пора жить отдельно, если она совершеннолетняя. Попробуйте сами поговорить с дочерью, если с мужчиной разговор не получается. 
Добра и счастья вам!
24.08.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store