Добрый день. Помогите я на распутье, нужно решить как можно быстрее. Я устроилась на работу 2 недели назад визуальным мерчендайзером, но мне, честно, не особо нравится, ну 50/50. Подруга зовёт в - вопрос №4875049

Москву с 1.09 по 5.09. Рискнуть уволиться и поехать. А по приезду работу найду. Или же рациональнее остаться на этом месте работы и никуда не ехать. Я ещё скоро начну учиться на графического дизайнера. Наиля 22.03.1995

Ответы

остатьтся на этом месте

Заславская Елена