избил жену - вопрос №487574

Избил жену. Как востановить отношения?

Дополнение автора от 07.12.12 13:57:06
Женаты два месяца. Вместе не живем пока. У нее в доме ремонт. Мои дети против нее. Она пока у родителей живет. Я с этим ремонтом ей помогаю. Денег все время не хватает. Пришел к ней после работы: «Что ты такая грустная?».-Финансовый кризис.- она мне. — У меня так же. — я — За сумкой съездить надо! — онаСидит кино смотрит. Все вроде в порядке.-Позвони как кино кончится съездием за сумкой.- я.Я ушел к себе. Не звонит. я ей позвонил. — Ты где? — я гулять ушла. Устала от проблем. -Почему не со мной.Ты сказал, чтобы позвонил когда проблемы кончатся. Меня это сразу взбесило. Оказывается она поняла что это я так сказал когда говорил, что кино кончится позвони. После этого я ее нашел у ее подруги. Посидели там спокойно выпили. Вышли от них. Я пошутил что на машине, отдал ей ключи она пошла ее искать, и говорит Где она, если ее нет, то ко мне не подходи. Сбежала от меня за домом пока я стоял. Догнал ее возле дома. Ключи бросила мне на порог, говорит-я уезжаю, такси вызвала. — Поехали вместе — нет.Тут я ее стал затаскивать в машину. Она сопротивлялась. Обрызгала меня балончиком газовым. и тут я совсем голову потерял.Совсем не сдержался. Избил ее.Теперь она говорит все. я искала дочери отца, а себе я на ночь найду. А сопли вытирать не ссобираюсь.

Дополнение автора от 13.12.12 16:39:10

Решил все таки восстановить отношения. С чего начать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав.

Отмотайте избиение назад. :)

Если вы избили жену, то это вы сделали по какой-то причине. Врядли вы ни с того ни с сего набросились на неё и начали избивать. Скорее всего вы проиграли разговорную часть конфликта и начали решать всё как мужчина с мужчиной, потому что она вела себя как мужчина, а не как женщина. Такое бывает очень часто.

Если вы избили ее забавы ради, то о восстановлении отношений думать рано, вам нужно сначала подлечить голову.

Как именно восстановить отношения с ней нужно разбираться лично, потому что конкретно ответить не имея никакой информации — это игра в угадайку.

Подумайте, Владислав, вот над чем: стоит ли вам вообще восстанавливать отношения с женщиной, которая ведет себя как мужчина, который так и просит в репу?

Если стоит, то обращайтесь, и решение мы скорее всего найдём. Если вы хотите восстановить отношения по какой-то мистической причине вроде «жена должна быть одна единственная на всю жизнь и никого лучше быть не может», то лучше найдите себе другую, которая будет вести себя с вами как женщина. Сэкономите и деньги, и время, и нервы.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Владислав!

Ваши отношения с нынешней женой мало похожи на семейные. И это ни в коем разе не зависит, живете вы вместе или врозь. Вы далеки друг от друга, как полюса. Не видите и не слышите друг друга. И какие отношения вы хотите восстановить?

Возможно, корни вашего конфликта нужно поискать в ваших прежних семьях. Многие думают, что развестись и жениться по-новому проще простого, и жизнь сразу наладится. Это в корне неверно. Все свои внутренние проблемы ты тащите в новые отношения. И решаете из по-старому. И получается так, как получается.

Согласна в коллегой. Вам нужно поработать со специалистом, чтобы понять, где бы допустили системную ошибку, как её исправить и начать строить нормальные гармоничные отношения.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена