Дата родов - вопрос №487777

Здравствуйте. Меня зовут Ольга 11.08.84. Жду второго ребенка, беспокоюсь, что роды начнутся раньше срока. так как ехать надо в другой город. Может ли кто подсказать точную (примерную )дату родов. По срокам врачей это конец декабря.
2 ответа

Ответы

РОды у вас действительно могут буть буквально  через неделю, исходите из этого. Все будет хорошо. А вот гадать более не смейте Вы  же беременны.Это вредит ребенку.

Здравствуйте, Ольга!

Все будет хорошо! Родите здорового ребенка: поездка не помешает.