Как долго спит с секретаршей Юлей 19.08.1983 мой начальник Сергей 06.06.1969 - вопрос №4877831

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, связь есть, причем долгая, выпала цифра 9, но выпили и карты Суд, Звезда,
т.е. он ею восхищается, и не собирается отпускать. но он агрессор в отношениях, хочет,
чтобы все было только по его. мужчина имеет союз, возможно брачный, помимо Юлии.
и тихую заводь, т.е. спокойные семейные отношений, и рушить их не собирается.
его все устраивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  интим у них около месяца
Здравствуйте. Встречи начались с весны. Инициатива исходит больше от неё.
Доброй ночи связь не такая давняя около месяца как не больше у него ещё симпатия есть к другой девушки с работы.
Секретарша ему понравилась сразу, но интима долго не было. Этим летом показаны уже  близкие отношения.
Около 5 месяцев
Здравствуйте. Тут показывает выгоду, Вашему начальнику выгодны редкие встречи с секретаршей, можно даже сказать что он ее использует в личных целях, планов не строит, чувств к ней не видно. Вообще Сергей идёт как достаточно холодный в плане любви, всех либо использует либо отталкивает, какая то такая защитная реакция у него что ли
Здравствуйте!
Связь довольно длительная, но встречи у них редкие. Каждый получает свою выгоду, при этом отношения идут как тайные и без развития. Мужчина относится к женщинам, как к вещам. Связь просматривается не только с ней, есть еще кто то, вне работы
Не так давно. Но для нее это обернется очень большим разочарованием. Пока она ещё не попалась в сети мужчины полностью, но когда это случится ей придется испытать мощный и изощрённый психологический прессинг, которым мужчина будет наслаждаться.
2 месяца примерно
на постоянной основе чтоб как они были любовники ответ карт  отрицателен пара раз было но не более того
Добрый день, около  года примерно
давно. Ещё до прихода в офис  у них были отношения.
Секс есть давно, но это больше для удовольствия, а не для отношений. Он может ее обманывать и обещать то, что не собирается выполнять. Он скорее всего отец семейства. А она как развлечение
Здравствуйте. Было и прошло, длилось не долго (примерно около 6 мес). На данный момент между ними безразличие.
Здравствуйте. Достаточно давняя симпатия у Юлии к Сергею, но все же больше безответная. Сергей старается девушек с работы держать на расстоянии и не подпускать близко в свою жизнь, а встречи вот такие как с Юлей они скорее разовые и без продолжения, ничего хорошего не несут в себе.
Пол года полных есть., их связь.
Доброго времени суток.
У них недавно начались интимные отношения. В тёмное время суток последнее время встречаются.
Где то девять месяцев она ему нравиться и интим у них возможно есть ,,,
Здравствуйте, Надежда!
Связь с ней длится уже с начала мая этого года, начало лета. Знаете как, она его как-то соблазнила и показала свое превосходство над ним, он обомлел от её характера, вот так связь длится до сих пор, не скажу я вам что влюблен в нее серьезно, ну так есть финансовые траты некие и живет с ней, но он все равно свободный, вроде как и жена у него есть, может уже и разошелся с ней, так как давно думал об этом. К вам Надежда не скажу, что всем прям пусто, вы ему изначально симпатизировали и вызывали другой интерес, чем вышло уже попозже, совсем не то, что было раньше, он в вас видел совсем другую и ставил цели тогда серьезные, хотел чтобы он для вас был глава, всем, хотел горы для вас свернуть.
она почему то решила, что это выльется в отношения, но это ее роковая ошибка, влезать туда не стоило. у него привязанность совершенно к другой особе, причем поведением он от себя ее отталкивает. сам не знает, чего хочет. а спят они не так давно, свежая связь
добрый день. Долго, то есть давно. Здесь девиз: «За всё нужно платить», вот она и платит за удобное место в жизни.
Полгода как уже

Добрый день, Надежда. Показали, что у Сергея есть интимные отношения с Юлией уже на протяжении 3-4 месяцев минимум. Знают друг друга они очень давно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Серьёзных отношений  между ними не видно, страсть есть, есть интим на протяжении месяца просматривается. Но сердце Сергея пренадлежит другой женщине из его окружения.
Было пару раз и то по какой то причине не любя
Здравствуйте!
Сделала расклад, обычно мои карты Ленорман не врут никогда, кто-то вам соврал на работе что они спят, он не любит Юлю свою секретаршу. Интима там нет и не было, быть не может. Чисто дружба на деловой основе, как взаимопомощь и поддержка в работе.

Здравствуйте.

Приблизительно с февраля месяца. Видно что отношения к Вам начало меняться с начала этого года. Он стал вести себя более отстраненно и в тот момент начинался роман.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
С мая месяца. Юле захотелось свободы и внимания -это самое важное для нее, какой-то легкости в жизни, чтоб и мужчина был, но и не мешал,  не быть ему должной, её так устраивает., вот такие свободные отношения, замуж она за него не хочет, детей от него тоже. Когда-то связь прекратится, когда надоест им обеим. Сергей её может унижать, может как-то не очень хорошо обговориться о ней, таким вот способом чтоб её подчинить к себе еще больше и ближе.
Здравствуйте
Года два уже!