Здравствуйте,приснился сон,что я вижу много белого снега и проваливаюсь в сугроб,пытаюсь из него выбраться и меня засыпает еще больше,пытаюсь повернуться,вижу просвет и думаю а что если я - вопрос №4877971

усну, отдохну, а потом выберусь, потом во сне я уже в других местах и во сне думаю, что значит мне все-таки удалось выбраться, помогите пожалуйста расшифровать сон
1 ответ

Ответы

Препятствия и проблемы в достижении желаемого, трудный путь преодоление всего, достижение цели, либо приближение достижение цели,