Здравствуйте,вчера приходил молодой человек,у нас с ним пауза в отношениях . Вёл себя как ни в чём не бывало. Остался на ночь. Поговорили ,вроде бы всё выяснили ,наладили . Но ответа он не дал ,что - вопрос №4878099

изображение из вопроса изображение из вопроса
между нами дальше. Как будут развиваться наши отношения дальше? Расстанемся ли мы или всё таки будем вместе дальше? Мария 06.04.1999 и Никита 14.03.2003
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будете вместе.
Нет, отношения развития не получат. Пообщавшись, понял, что вам вместе не быть.
Продолжение ждет.