Как будут складываться отношения между Алексеем и Ольгой? Как Алексей относится к Ольге? Будет ли совместное будущее? По судьбе они друг другу? Ольга 13.03.1998 и Алексей 09.05.1993 - вопрос №4878484

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут построены отношения. Да, по судьбе. и хорошая совместимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, у вас будет другой совсем
Здраствуйте.
Алексей уверен что он Вам нравиться, также нравитесь ему вы. Хочет встречи. Да по судьбе, но могут мешать третьи.
Отношения провалились в бездну, из которой вряд ли можно вылезти. Да и не нужно это никому, особенно Алексею.
вы у него под сердцем… между вами временное расстояние.но оно скоро исчезнет и у вас все наладится…
Здравствуйте!
Есть охлаждение и отдаление со стороны мужчины. Факторов «почему» так произошло- множество. Сейчас можете быть на паузе или же наблюдаете явный кризис в отношениях. Вы друг другу по судьбе, и борьба еще будет- как ваша за него, так и его за вас
Здравствуйте. Здесь не будет долгосрочных отношений. Парень не плохой, но вы разные. Вы постоянно думаете о другом мужчине и о других отношениях. В сердце у вас другой. Алексей у вас для того, чтобы подавить тоску о любимом.И он это чувствует, что вы его сравнивает постоянно с другим человеком. Трудно ему с вами.
Здравствуйте. Отношения между людьми хоть и не простые, но люди любят друг друга, сильное притяжение между ними. Хотят быть вместе, но у мужчины будто какие-то страхи есть. Есть момент некой неувереннотси в нём, будто боится взять ответственность на себя за эти отношения, хотя испытывает к Ольге чувства. Отношения будут продолжаться и развиваться, хоть будут и моменты некоторых пауз  — то сближение. то отдаление. Но тем не менее, на будущее выпадают как пара, у которой совместное будущее.
Доброе утро.
Нет.
С уважение Софият…
Отношение изменчивое и эмоционально нестабильное. Его притягивает, но как будто кидает из стороны в сторону, не смотря на привязанность (больше даже привычку). Ситуация в перспективе будет неопределенной, потому что между вами будет вклиниваться третье лицо. При чем давно знакомое мужчине.
Здравствуйте! Мужчина своеобразный, не показывает свое истинное лицо. К девушке есть интерес и желание отношений на своих условиях. Пару можете создать, но судьба с ним трудная, как испытание, длиною в жизнь. У девушки другой вариант будет, более удачный.
В отношениях просматривается большой негатив. Тяга есть друг к другу это чувствуется но от негатива идет эмоциональное отталкивание. Алексею нравится проводить с вами время но он чувствует от вас давление он желает лёгкости в отношениях. Если вы хотите брак с этим мужчиной то придется долго ждать так как на данный момент он совсем к этому не готов, да и отношения просматриваются между вами находящиеся на первоначальном этапе не так давно вы вместе.
В ваших отношениях будет много ссор, скандалов, вы перестанете понимать друг друга, будите не замечать проблем друг друга, не видить и не слышать, в итоге мужчина сделает вам больно, обидет вас и ранит. У него сейчас по отношению к вам застой, из-за вмешательства третьего лица, будущего у вас нет, к сожалению.
7жезлов паж кубков 9мечей- к сожалению по картам не выпадает совместного будущего с мужчиной, идут переживания и отстранение .
люди не по судьбе друг другу, мужчина инфатильный и не серьезный ведет себя как ребенок
а девушка из за этого мужчины прольет не мало слез и расстройств.
Алексей испытывает страсть к Ольге, видит в ней интересного человека. Но находится в ситуации выбора из двух женщин. И другая женщина более привычна и понятна.
Здравствуйте! Непростые будут отношения. Алексей хорошо к Ольге относится, есть привязанность, нежность. Встретились по судьбе, но пока  совместного будущего не вижу. Блоки Вам мешают.
На Алексея выходит карта отшельника- в недавнем прошлом или в настоящий момент он будто бы ушел в себя, либо проявлял недостаточную открытость. Это что касается первой выпавшей карты на ваши взаимоотношения. Вторая карта показывает ваша будущее и тут выходит карта любви, союза. Тут мы уже можем говорить о том, что у вас будут взаимные чувства, в которых сомневаться уже не придется, любовь будет сквозить во взгляде, в жестах, в мимике, в действиях, в общении. Очень замечательная карта при прогнозе на будущее отношений. Любовь вас соединит.
Что еще ждет? Ну тут больше информация про него- его ждет удача в работе, выходит карта повышения и шанса.

С уважением, Константин.
  1. Хорошо будут складываться отношения
  2. Да по судьбе
Здравствуйте! Особых препятствий для развития отношений не видно. Мужчина может временами отдаляться, но больше из-за занятости и недостатка энергии. Вместе можете быть. Может быть брак довольно скоро.
В этих отношениях вы не обретёте своё счастье, пение души…
Сейчас у вас все хорошо, но впереди идут сложности ссоры и ревность и старайтесь не навязываться мужчине с допросами
Здравствуйте, плохо складываться будут отношения, будут ссоры, не по судьбе.