Ясновидение - вопрос №487940

Здравствуйте! У меня в семье большое горе! С 18 лет моего сына, как подменили, он стал не адекватным, агрессивным, перестал выходить в общество, замкнулся в себе.Врачи поставили диагноз шизофрения. На протяжение 4-х лет он почти не выходит из больницы, а болезнь прогрессирует.Но я не верю, что это заболевание, ведь мальчик и учился хорошо и всегда был спокойный, уравновешенный, без всякихоткланений.Зовут его Максим 19.06.1990 года рождения, родился в городе Екатеринбурге, в 11часов 40 минут. У меня вопрос к ясновидящем, что произошло с моим сыном и можно ли ему помочь? Я всем сердцем желаю, чтобы мой сын стал таким, как прежде, ведь он ещё совсем молодой и у него вся жизнь впереди!!! Я надеюсь, что Вы нам поможете, заранее Вам благодарна!!!     Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Эзотерическая причина шизофрении, в большенстве своем подселение. Нужно фото что бы сказать точно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.

Максим был очень ответственным ребенком, с высоким интеллектом, старался быть лучше всех.Очень ранимый, вот и не выдержала психика.Вы будьте с ним ровной, не заостряйте внимания на его болезни.После 30-и лет у него все наладиться, станет крепче психика, он найдет себя.Только обстановка должна быть предельно спокойной.

Здоровья вашему мальчику.С уважением, Галина.

Здравствуйте Ирина.

В следующем году у Максима будет значительное облегчение.

Здоровья вам обоим от всей души!

Здравствуйте, Ирина.

Если исходить из постулатов идеального человеческого общества, то это не ваш сын болен, а мир сошел с ума. К сожалению, ваш сын родился не в то время и не в той географической зоне, которые ему подходят. Помочь ему можно, снизив уровень серьезного отношения к жизни. Делается это с помощью магии (корректно)  или нехитрых приемов оглупления и упрощения личности (чревато нанесением урона физическому здоровью).

Ирина, добрый день. Тут много проблем того что послужило такому исходу. Думая вам нужно посерьезней подойтик этому вопросу.И не только медицину подключить, но и многое другое. И возможно тогда все изменится.