кипит тосол - вопрос №487989

у меня такая же проблема, кипит тосол после того как загулушу машину, термостат рабочии, помпа рабочая, тосола по норме

Дополнение автора от 07.12.12 22:29:41

газ 3102, змз 406  на холостых машина не грееться выше 80-85 градусов

Ответы

Что бы ответить на ваш вопрос, нужно знать марку вашей машины,

но большая вероятность, что есть воздушная пробка, пишите марку авто, подскажу как избавиться от неё.

согласен, пробка однозначно

Если с системой охлаждения все хорошо, проверти цвет масла в картере.  А так же снимите крышку клапанов и протяните «головку».

Перед этой работой прочтите инструкцию, особенно порядок протяжки!