Париж

Я еще хотел спросить по поводу поликлиники. Вот в нашей установлен некий прибор ( я так понял,он талоны выдаёт на электронную очередь), но не ко всем врачам, регистратура не записывает, только через - вопрос №4880012

прибор а они «помогают», как говорят), а через Госуслуги можно, там список врачей больше ( и окулист, и лор, и невролг и пр), а на приборе только, которых внессли туда, как в регистратуре сказали. Как записатьсся тогда к нужному?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Через Госуслуги, если аппарат в поликлинике не позволяет записаться корректно.