Очень волнует вопрос!!! - вопрос №488006

Здравствуйте уважаемые экперты, хочеться узнать, как скоро я уеду к мужу в США, документы уже год в процессе рассмотрения, Александр 4.08.1986, Валентина 28.03.1976!? Спасибо всем кто откликнется!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вам вскоре предстоит подписывать бумаги и дальняя дорога. Дума. что в ближайшие три месяца вопрос решится.Нужно напомнить о себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Февраль-Март 2013 года.

Здравствуйте, вам нужно искать помощи со стороны, чтобы этот процесс уменьшить по времени.В целом переезд возможен через 6-8 месяцев.Постарайтесь сами ещё что-то изменить в этой ситуации, у вас такая возможность будет.Удачи!

Здравствуйте, скорой встречи, покрайней мере в точении 6 месяцев, я у вас не вижу. Еть большой риск нервного срыва, впрочем это уже не раз у вас случалось за последнее время. Не поддавайтесь дипрессии, нервным срывам, вы мужу нужна спокойная, уравновешанная и счастливая. Наберитесь терпения, встреча произойдет обязательно.

Главное, что этот процесс идет, и результат обязательно будет. Не все сразу. Надо бороться. У вас все получится, но это не значит, что легко. Ничего в жизни не дается легко. Все завершится во второй половине 2013 года, жизнь у вас там хорошо сложится. Но надо стараться не делать это ожидание мучительным, от этого никому легче не станет, а наоборот. Лишнее время стоит рассматривать как возможность для совершения дел, например уделение внимания друзьям, с которыми не скоро увидетесь, а недосказанное есть. Надеюсь, что вы воспользуетесь всеми возможностями, которые есть, с максимальной пользой, удачи!

Здравствуйте. Карты «медленные» выпали, скорее всего, если вы не будете прилагать каких то усилий по ускорению процесса, он будет длительным.

Можно прибегнуть к способам устранения препятствий — это поможет ускорить решение вопроса.

Здравствуйте!

Какая-то странная ситуация у меня получается, Вас туда будто «не пускают». Оформление документов затянется однозначно, но по судьбе переезд заграницу у Вас есть. Я вижу, что это произойдет не раньше, чем в конце 2013 — начале 2014 года. У меня такое ощущение, что в 2013 году еще какие-то препятствующие обстоятельства появятся...

Здравствуйте, Валентина.

Не пускают вас туда. Ждать придется еще год (если не больше). Можно выправить ситуацию с помощью обряда «удачной дороги».