Здравствуйте уважаемые эксперты, мне необходимо 2 магических обряда. За 2 обряда плачу 5000евро после завершения первого обряда переведу все деньги и дальше будем работать напишите пожалуйста кто - вопрос №4881702

действительно сможет помочь
2 ответа

Ответы

Не важно сколько вы платите в каждого эксперта есть стоимость на услуги по завершению такого не бывает материал за свой счёт никто покупать не будет это вам нужно, а оплата 50/50 возможна нужно смотреть ситуацию
Здравствуйте,  я готова Вам помочь,  но оплата за материалы и откуп обязательна.