Добрый день! Интересует, как будет складываться личная жизнь этой осенью. Ольга 20.07.90 Москва - вопрос №4881738

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Начало месяца(примерно первая неделя — упор на сферу работы). А дальше на передний план действительно выходит именно личная жизнь. Даже если не будет рядом конкретного мужчины, то к вам будут проявлять внимание. Положительные эмоции, воодушевление. Высокая вероятность нового знакомства.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. за плечами очень печальный опыт, возможно вас предали, тем самым разбили сердце, нанесли сильную травму. Очень вы будете одна, это время вам будет дано для восстановления своих сил
Хорошо будет складываться. Отношения будут оснеью.
Здравствуйте! В Октябре-ноябре будет встреча уже со знакомым Вам мужчиной.
Этот мужчина вызывает в Вас чувства.
осенью проявит себя человек из прошлого… хорошо знакомый
В ноябре свидание с мужчиной, знакомым вам
Отношения с мужчиной в течении года выйдут на новый уровень, в паре возможно зачатие малыша, мальчик ,,,
Здравствуйте! Сейчас Вы в поисках работы, найдете ее по Интернету. Спустя время встретите мужчину, но из-за того, что он будет обсуждать Вас с другими людьми расстанетесь.
8кубков 4кубков король пент (рыцарь кубков)- возможна апатия в начале месяца. но она у вас временная уйдет потихоньку потом позже сама, так же вас обрадует мужчина осенью шатен либо темноволосый знака зодиака земля либо воздух, старше вас, он предложит вам встречу будет ухаживать за вами проявлять свое внимание в вашу сторону. раскрасит ваши серые будни.
удачи
Ольга, люди вокруг вас и общение с ними будет неоднократно меняться в течение года, так же и окружающее общество. Большую роль будет играет женское влияние, взгляды и их мнения больше подвержены настроению и воздействию чужого мнения, у вас активизируются все виды контактов, будет много знакомств новых, среди которых появится и тот, кого полюбите всей душой.
Не радужно.
Отношения будут развиваться стремительно и динамично
в личном будет новое знакомство к ближе к  зиме… осень принесет прибыль в финансах…
Здравствуйте, вас ожидает непонимание в общении с мужчиной которое вас отдалит.
Личная жизнь будет складываться у вас этой осенью проблематично