SOS - вопрос №488249

SOS!!! Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Вершинина Наталья Владимировна, мне 37 лет, 30.10.1975г. Живу в Казахстане. У меня несчастье. Я живу в гражданском браке уже 4 года, есть ребенок, но муж пьет уже почти 3 года, я из-за него все потеряла, работать не хочет. Хочу от него уйти, но мне не куда деваться, жду продажи своего дома. Скажите, что мнеждать в будущем? Будут какие-нибудь изменения? Хочу уехать жить в Россию. Заранее благадарю за помощь.

Дополнение автора от 08.12.12 09:49:42
  • В
у меня в России живут родители, сын и брат

Ответы

В 2013 году, вы сможете сменить место жительства. Все наладится.

Здравствуйте. К сожалению, в России вас никто не ждет. А муж — это ваш крест. Надо лечить и наставлять на путь истины. Поможет вера. Ребенка нормальным и здоровым  одна вырастить не сможете, а все потенциальные мужья идут, как склонные к алкоголизму. Извините за такое «неласковое» предсказание: сладкие сказочки не рассказываю.

----

Жаль, что не прислушиваетесь к совету. Ну что ж — ребенок вырастет и научит вас уму-разуму.