Здравствуйте, нашла подклад на клумбе сломанные часы. Что это значит и что с ним делать? - вопрос №4882578

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Порча на потерю здоровье, удачу, и благополучие… голыми руками нельзя брать. А вас необходимо чистить от негативного воздействия
Подклад нужно ликвидировать ритуалом. Защиту ставить на вас и вашу семью.
Действие идёт от мужского лица на разрушение вашей жизни.
Выбросить. Хорошо, если не успели взять голыми руками. Все сломанное подкладывается на разрушение удачи.
Снимать все сделанное через специалиста. Важно не трогать руками, в каждой ситуации действия будут индивидуальными.
вы уверенны что это подклад? негатива нет…