Уважаемые эксперты в области эзотерики, подскажите лучшее способы чтобы навсегда поссорить и разлучить, блудные отношения на стороне моей жены Людмилы 12,10,1985 и Василия и кто этот Василий есть - вопрос №4882843

600 p
изображение из вопросаУважаемые эксперты в области эзотерики, подскажите лучшее способы чтобы навсегда поссорить и разлучить, блудные отношения на стороне моей жены Людмилы 12,10,1985 и Василия. Кто этот Василий есть на самом деле, он угрожает мне убийством и расправой, ругается с Людмилой при моих детях. Чем можно наказать Василия?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его нужно закрывать в зеркала, чтобы он отвалился от нее и в то же время оказался обесточен и отрезан от благих энергий, что приведет к застою во всех сферах и невозможности изменить сложившееся положение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно использовать чёрные обряды, сделать рассорка и наказать, разлучить.
Здравствуйте. Людмила хочет отношений с ним не из любви к нему, она находиться под его влиянием, она сама понимает что с ней что то происходит не то. Наказать мужчину можно только энергетически убрав его влияние с Людмилы и отдалила его от нее и вашей семьи.
Алексей,  Вы должны понимать, что Василий  угрожает не только Вам, но он и ее не пожалеет.  А детей тем более.  Здесь вопрос  можно поставить в отдел по несовершеннолетним и  указать, что дети воспитываются  в угнетающей обстановке.  Ну и вопрос к Вам: почему Ваши дети живут  с Василием.? Вы как отец  имеете  право  забрать их к себе (если позволяют условия)  Но а жена  еще  будет проситься назад. Так как  он будет не только кричать но и руки распускать на нее. Главное. чтобы детей не бил
Лучший способ расстаться с блудной женой.
магия вам не поможет… лучше с ней оборвите отношения…
зачем же наказывать? лучше просто отпустите ситуацию. не надо бежать впереди паровоза, вспомните что есть бумеранг который рано или поздно возвращается к каждому кто делает зло другому человеку.
 будьте умнее и хитрее, не лезьте туда куда вам вообще лезть не нужно. зачем копаться в грязном белье?

Вас эта женщина сгубит. Сделаете рессору с ним. Но он отыграется на вас. И женщина не остановится, ещё проблему навлечёт.
Здесь двоякая ситуация — с одной стороны, если постараетесь, то найдёте мастера. Но показано, что всё не так быстро может произойти, как вы ожидаете… Сами вы вряд ли сможете с ней жить, несмотря на свою жертвенность. Детей и правда жаль. Быстрее будет компромат собрать на «отчима» и обратиться в суд или органы опёки
Не Василия наказывайте, а перекройте доступ к жене. Как она позволяет Василию с Вами общаться, так он и общается.
Здравствуйте. Эзотерическая сторона Вашего вопроса понятна. Но насчет его угроз Вашей жизни и здоровью лучше обратиться в полицию.
Здравствуйте, мужчина ней просто пользуется, чувств к ней не испытывает, она как одурманеная ним. Делать обряд на рассорку и снять с неё то что ею управляет.
На его месте появится другой, Она ведь вас не любит и не уважает, и поэтому если вы его устраните,  найдёт ещё кого-нибудь интересного.
Здесь лучший способ убрать ваши чувства к ней и желание быть с ней,  ибо в противном случае ситуация хэппи-эндом точно не закончится
добрый день. Необходимо сделать определённый обряд, если Вы действительно того хотите. Но подумайте хорошо об этом.
Вы добьётесь своего поэтому снова сойдётесь а пока пусть будет как есть они сами расстанутся в этом году
Здравствуйте! Выбирайте эксперта и проводите работу, можно их разлучить.
Только развестись
Здесь только черная магия поможет
Жизнь его сама накажет, творить свое зло и нести негатив долго не сможет.