Как так. Что такое. Как лучше? - вопрос №488336

Что делать. я запутался. Мне скоро 27, а у меня ниразу не было девушки в жизни… Друзей не прошу помочь из-за того, что не люблю делиться подробностями из личной жизни. ввязывать кого-то в свои проблемы. А с девушкой отношений не было, т.к. сам знакомиться не умею. А когда девушки сами ко мне подходили, я не пользовался этими шансами… В общемпознакомиться не могу сам. В интернете — не доверяю ему. И если начинаю общаться с девушками, то дальше приятельского общения дело не заходит… Как быть — не знаю...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Попробуйте выбрать специалиста и записаться на консультацию.

И скоро вы: *приобрете уверенность в себе, *поднимите свою самооценку и *определите точные критерии отбора девушек, *научитесь грамотному общению с девушками и, наконец-то, найдете свое настоящее счастье)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте.

Ваша беда не в неумении знакомиться. Ваша беда в том, что вы боитесь близкого общения с женщинами, к тому же не умеете с ними взаимодействовать как мужчина. Вероятно так же что вы боитесь того, что вы облажаетесь и она будет говорить «фу какой ты урод!» или что-то вроде этого.

Если женщины к вам подходили, то вы, вероятно, их интересуете. А это прекрасно.

Мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» решит вашу задачу и вы откроете для себя настоящий мир, и будете в нем победителем. Решайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

Шендерова Елена