Здравствуйте, что между нами, какие действия, события на ближайшее время сентябрь? анна 29.06.81 михаил 17.12.80 - вопрос №4883595

Михаила Беляева прошу не отвечать
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приятное время при провождение с мужчиной, будут в течении сентября, не большие разногласия и недопонимания, мужчина будет вами манипулировать, он лидер в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение посредством связи, личной встречи не видно.
Общение и симпатия со стороны одного из вас, второй скорее делает одолжение.
Есть конфликтная ситуация, где договориться пока не получается. Выпадает, что скоро будут изменения, отношения прекратятся.