Здравствуйте. Очень нужна помощь. У ребенка болит живот. В первый день была рвота 3 раза температуры не было поноса тоже нет. На второй день рвота была утром и вечером. Поноса не было врач сказала - вопрос №4884131

что где-то проблема в облости эпигастрии и выписала панкреатит и регион и диета. Вот уже 4 день жалуется на боль то чуть выше пупка то чуть ниже пупка то по бокам как будто боль гуляет. Такое у нас первый раз. Я сама ей даю мотилиум от рвоты 3 дня давала. Панкреотин и энтерофурил. Ничего не помогает. Живот также переодически болит. Девочки 11 лет

Ответы

Здравствуйте, вам нужно повторно обратиться к доктору для дообследования: общий анализ крови из пальца и ФГДС.