Добрый вечер! Вопрос такой. По энергетике и ясновидению. Сегодня приезжал бывший муж на 1 сентября к ребенку. Разругались с ним. Ни он ни я не можем сдержаться, диалога не получается. В глаза мне не - вопрос №4884163

1500 p
смотрит, только агрессию проявляет. Когда мы сможем нормально контактировать? Что у него на душе? Что происходит в его голове, в мыслях? Валерий, 07.06.1981

Дополнение автора от 01.09.22 19:44:31
Что в его отношениях сейчас с его женщиной новой?
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не сможете нормально контактировать, если в душе поселилась ненависть ( в данном случае, с его стороны). Обычно она возникает от того, что личная жизнь пошла под откос, сдали нервы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пока рядом с ним та, что путает его мысли, нормального контакта у вас не выйдет
Здравствуйте
Думает что вы ведёте себя слишком грубо, любите командовать, также хочет наладить отношения, но ему приходится давать отпор.
 Вы будете договариваться, все взвешивать, но в перспективе идеальных отношений не увидела, также идут конфликты. Также будете стоять перед выбором сохранять отношения или нет
Здравствуйте! Мужчина полностью от вас отвернут, при взаимодействии происходит у вас двоих сильная агрессия. Сделали так, что он вас ненавидит, но любовь к ребёнку неотнять, хотя его дама этого очень желает.  Можно все вернуть, но работы много…
у него сложный характер вы друг друга не понимаете, он вас вы его как будто говорите на разных языках
сложности еще будут. но позже потихоньку наладите контакт, если будете сдержанной и умной сможете с ним  договориться
на душе много переживаний и обиды… поговорить сможете в октябре
вы можете нормально общаться, слушая друг друга… в конце концов ваше общение теперь идет вокруг общего ребенка, так хотя бы ради его благополучия можно отбросить свои амбиции
Обиды у него в душе. Зациклился на негативных ситуациях прошлого. Прощайте его и наладится отношения. Время нужно, чтобы его обиды прошли… Ну вот такой он.
Здравствуйте. Ну, каждый из вас тянет в свою сторону общение, каждый считает что он прав, плюс у него сейчас период то не из лучших, он выжат как лимон и финансово и морально, так же у него с самооценкой проблемы в посл время, не совсем адекватно видит вещи. Пока не вижу что вы нормально сможете общаться в течение года хотя бы.
добрый день. Идёт наложенный негатив на него.
Вы сможете наладить взаимоотношения между друг другом. Вижу развитие отношений, но в первую очередь ему нужно убрать эмоции. он сделает это сам.
Вам стоило сдержаться, и в любом случае, вы мать, а он отец ребенку. Вы родственники, и как бы там ни было, а общи язык находить вам придется. Ребенок растет, и папа еще ох, как понадобится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/lTqyLVN9voA
у него все отлично с новой женщиной… она против вас настраивает… а она для него просто ангелочек…
Доброй ночи в отношения с женщиной у него сейчас разлад от того и агрессивный весь.
в конце сентября вас ожидает улучшение отношений мужчина мало станет  с вами контактировать и относится будет более ласково.
Так, а что вы от него хотели? К вам любви нет. У него все хорошо со своей пассией.
Мужчина находится под сильным влиянием двух женщин: молодой и пожилой. Его накручиваю негативом против Вас и к Вам он приехал уже не владеющий собой. Не живет он своими мыслями, состояние морока овладело им.
На душе гнев и злость. Всё как-то с надрывом у него идёт. Есть и остережение того, что настроите дочь против него. В отношениях с новой женщиной нестабильность, но он рассчитывает на отношения с ней.
Диалог с ним можно выстроить только в деловом стиле, не распыляя эмоции
С ним нормального диалога не получится, даже не пытайтесь, он нервный, с женщиной новой тоже психует, попробуйте действовать через его родителей.
Здравствуйте! Между Вами очень сильный негатив, поэтому нормального общения у Вас не получится. И так же поэтому, от него исходит агрессия в Вашу сторону.
С новой женщиной отношения напряженные.
---
С уважением, Елена!
Здравствуйте, наладиться у вас общение  в период от 9 месяцев.Сможете найти к нему подход.
Пока он с этой женщиной, нормально контактировать вы не сможете, разговоры о вас ведутся не лестные, она не хочет его возвращения к Вам, и он убеждён в правоте её высказываний и своих выводов, а они, как вы правильно заметили, агрессивные. Забудьте о ней и о нём на какое то время, работайте только себе во благо с практиками магически и энерегетичеки. В глаза он не смотрит потому что вину чувствует, но люди не любят тех перед кем виноваты или кому должны, они им как живой укор, вот и вы у него, примерно такие же эмоции вызываете, плюс другая женщина рядом, а как известно «ночная кукушка перекуёт» — кто бы что ни говорил, а слушать он будет ту, с которой спит, а в постели там всё нормально у них.
Ссору спровоцировали вы. Мужчине не понравился ваш настрой. Отдалили вы его данной ссорой. Теперь не скоро к ребёнку придёт. Будет вас избегать.
Здравствуйте. Обида у него на вас, поэтому общения нормального не видно, вам надо не ссориться ради ребёнка. С другой женщиной все хорошо, взаимность чувств, отпустите и не думайте о нем, он уже ваше прошлое. Всех благ.
Валерия понять очень сложно и он даже сам не может это сделать, он сам как поступит завтра. Неопределенность это его спутник по жизни. Очень эмоциональный. Неопределенность и в отношениях с новой женщиной. Там нет мира и согласия. Он любит телом, чувствует и думает телом, ему нужны отношени телесные в первую очередь. Но это тоже временно.
Вам не стоит пытаться его понять и тем более что-то ему доказать. Не получится, будут одни скандалы.
Ревность к вам дикая просто. Так и будете ссорится. С новой женщиной хорошие отношения, но он к ней по дружески как то…
Здравствуйте. Сложно все у него в отношениях, считает что Вы виноваты в этом, поэтому и агрессирует на Вас.
Здравствуйте.
Муж вас любит  и ревнует. Энергетика у вас с мужем единая и вам стоит самостоятельно убрать негатив с отношений.Убирайте негатив  через эгрегора Христианства.Через семь храмов.
Здравствуйте. Это просто капец. Вы своими раскладами испортили ребенку праздник? Тут больше Вашей несдержанности, как матери. Оба собрались для чего и ради кого? Это был день Вашего ребенка, могли бы оба сдержаться ради него. Совсем не вовремя начали выяснять отношения.
В целом, судя по раскладу, нормально контактировать получится не скоро. В других отношениях ему более комфортно. Там хоть и не все гладко, но нет такого душевного диссонанса, как с Вами.
И он уже сильно пожалел, что вообще приехал на 1 сентября, оказался вместе с Вами. Сам недоволен встречей и её результатом.
Вот как то так.
Он ушёл и это хорошо, с ним могли тяжело заболеть. Его новая женщина спасла вас. Поблагодарите её и ваша личная жизнь наладится сразу.

Доброго дня!

Записала видео с раскладом по Вашему вопросу!

Добрый день идёт информация что он не правильно сделал что не с вами остался ето его большая ошибка и его грехи и измены.Но чем он старше будет и если с ней тем его характер хуже будет, она на его психику сильно влияет и там таки любви нет и идёт таки черная магия, она таки ходила не раз кому то.Не советую вам думать что он вернулся к вам будет опасно, ему надо пролечиться и то снимать и хоть год по жить сам понять свои ошибки тогда может быть улучшения.У вас будет новая любовь в течении двух лет, главное вам в прошлое не возвращаться.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его женщины и родных, с уважением Андрей Спаситель
Обида сейчас в его душе, ни только на вас, но и на весь мир. Новая девушка пилит, счастлив там не буде. Общаться нормально начнёте через год, но при условии того, что этот год не будете видеться.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео Ответ, и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=DhXL5X9G1Ys

Добрый вечер. В глаза не смотрит, стыдно ему и боится показать свои чувства к вам, прикрывается агрессией. С его новой женщиной плохо ему и быть рядом с чужим ребенком вместо своего еще хуже. На душе кошки скребут.
Логично что вы ссоритесь, вы же расстались, вы не подходите друг другу и вам лучше не пересекаться, а его личная жизнь на то и личная. Другой вопрос почему вас интересует его личная жизнь после ваших с ним ссор.
В его отношениях с его новой женщиной есть ссоры из-за ревности, он считает что у нее есть любовник.
Мужчина доволен что побывал и все ему понравилось
Когда мы сможем нормально контактировать?
общаться вы нормально будете, у вас видна семья и будущее
Что у него на душе?
видна магия, какое то воздействие
Что происходит в его голове, в мыслях?
он не сможет сейчас что то изменить, от него это не зависит
Что в его отношениях сейчас с его женщиной новой?
денежные проблемы у них