первая консультация - вопрос №488475

Доброе утро… Первая консультация пробная — бесплатно?

Ответы

Здравствуйте!  у разных экспертов — по разному. У всех — свои условия. У меня — бесплатная )

     вряд ли консультации бывают «пробными», они скорее эффективные или неэфективные, а  вопрос оплаты определен у каждого эксперта в его личной анкете  -  рассматривайте, разглядывайте и выбирайте, а еще  обязательно говорите   экмперту а своих желаниях и реальных финансовых возможностях