темная полоса - вопрос №488528

Здравствуйте. Меня зовут Ксения. дата рождения 02.01.1988 Помогите пожалуйста. Этот год в моей жизне выдался очень тяжелым. Не скадываются ни работа ни личная жизнь ни учеба. Устроилась в этом году на новую работу, была так рада, что попала в крупную компанию и потихоньку буду делать карьеру,  бегала тайком сдавала экзамены вечером с работы-но как я не старалась, мне сказали, чтоя не прошла испытательный срок и мне пришлось вернуться на старую работу, из-за этого завалила часть сессии, на которую не смогла взять отпуск. В личных отношения тоже не пойму что происходит, встречаюсь с молодым человеком его зовут Вадим(13.10.1982) но он как-то странно ведет себя по отношению ко мне, такое ощущение, что он вообще женат и просто пользуется мной. Помогите мне пожалуйста, может меня просто кто-то сглазил или это такой период в моей жизне и его просто нужно пройти.

Лучший ответ по мнению автора

Ну негативчик есть.Это скорей вами набранный. вам стоит быть осторожней с парнем. Ондействительно Вас использует для наслаждения и праздника души.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас порча. вы имеете завистников

просто период

меньше распыляйте усилия

чтоб Вами не пользовался пользуйтесь Вы им, в любом случае это временные отношения.

не забывайте огармонии