Я Мария 04.03.1986гр. Он -Артём,20.07.1991 гр. Вместе работаем. Он приезжает в мой город работать на 6-8 месяцев, потом уезжает домой и через некоторое время снова приезжает на 6-8 мес. В 2020году у - вопрос №4886441

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
нас был очень бурный страстный роман, мы думаем что это было даже больше чем просто страсть. Приехав в 2021 г он прекратил всё наши любовные отношения и оставил только дружеские и рабочие, сказав что так будет лучше. Мы стали отличными друзьями и всегда поддерживаем друг друга. Но вот приехав в этом году опять что изменилось. Последний месяц мы каждую пятницу-субботу проводим вместе у него или у меня, снова страсть нежность секс. Но всё как то по другому, на другой уровне. Мы стали очень дорогими людьми друг другу. Но через 2 недели ему уезжать(( я чувствую что он тянеться ко мне сам, но что то останавливает его. Так вот вопрос: что происходит с ним, с нашими отношениями. Есть ли у нас будущее, мы будем вместе? Любит ли он меня? Уйдёт от жены?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Особенного ничего с ним не происходит, кроме того, что он наконец позволил взглянуть правде глаза и не закрываться от своих чувств, в полной мере осмыслив и переосмыслив то, что было до и то, что есть сейчас. Он осознает, что все больше эмоционально вовлекается в ваши отношения и параллельно все меньше себя видит в будущем с супругой. В течение года он решит порвать с женой и строить полноценный союз с вами. Есть любовь и была, только он не давал этому чувству в полной мере проявиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше будущее-на том же уровне, что и сейчас, с тенденцией угасания. Страсть имеет свойство со временем выравниваться, что, собственно, и произошло, доведя отношения до дружеских, хоть и с элементами интима. Конец близится.
От  жены  вряд ли  уйдет,. слишком там  все  завязано глубоко,  да  и  будущего у вас нет  как  у пары.
Мужчина не может без  секса  по  8  месяцев  -    вы и составили партнёрство — конечно   человеческие чувства, между     вами имеют место быть  -  дружеские особо  и интимная страсть  .  На    перемены  он  не пойдёт, семью не оставит  и   вас    не потеряет    ,  пока  будет    приезжать .  Как уезжает, страсть  стихает  — и это нормальное состояние    в человеческих   отношениях.
у вас  с ним связаны ноги на энергетическом уровне… любит вас и без вас долго не может… выв этом сами и убедились…
Он немного преувеличивает свои впечатления от ваших встреч. Карты говорят, что между вами есть обман и приятные иллюзии. Вы сами можете это подспудно ощущать как тревогу и неуверенность. Это все не на пустом месте и вам нужно больше доверять своим внутренним импульсам, как бы ни хотелось поверить в сказку.
Он отдыхает с вами, отвлекается от своих проблем, но менять что-то кардинально пока не собирается, к сожалению. Вы и сами понимаете, что с ним все сложно и что он непростая для вас задача. Еще вы с ним слишком мягкая и уступчивая, совсем о себе забываете и поэтому о многом умалчиваете, боитесь завести разговор о том, что для вас важно. А это сразу прояснило бы ситуацию на самом деле.
Ваши отношения базируются, как ни странно, на его супруге. Скорее всего, между ними нет или очень мало физической близости, она часто унылая и недовольная. Вот он и добирает огонька с вами.
В будущем вряд ли что-то получится. Он правда не счастлив в браке, но у него там слишком глубокие корни и завязка на материальных делах и капитальных привычках. Ваши отношения будут продолжаться, но без перемен. Вот так, как и есть сейчас.
По картам получается очень классическая печальная история, к сожалению.
Здравствуйте!
К вам есть любовные чувства, к супруге- жалость, сожаление, чувство, что он предает, вероятнее всего был «пойман с поличным» или же были разговоры о его неверности, подозрения. Обещал, что не повторится, но снова попал в ваши сети. Именно из за этой своей вины из семьи он не уйдет. Год- полтора точно у вас не будет кардинальных изменений, но и не закончите отношения. Его чувства к вам даже сильнее тех обещаний, что он дает
так и будете в стадии любовников ближайшие годы. она- первая жена, вы- вторая. его восприятие таково. любит каждую по своему. перекроить, исправить- невозможно
Здравствуйте! С Вашей стороны — Семёрка Кубков — Вы в каких то моментах думаете об этом мужчине лучше, чем он есть на самом деле, наделяете его качествами, которыми он не обладает или обладает в крайне малой степени.У Вас есть мечты об этих отношениях, но это, по данной карте, как иллюзия...
Со стороны Артёма — Четвёрка Пентаклей — его всё устраивает в этой ситуации.Сексуально Вы для него очень привлекательны, но он не собирается что то менять в своей жизни.У него стабильно дома, и у него стабильно с Вами — это удобно, не нужно искать других женщин.Можно назвать эти отношения «гостевой брак», но чего то большего с этим мужчиной у Вас в дальнейшем не показано… От жены он не уйдёт и выбор делать не будет… Его позиция — Девятка Кубков — человек, который привык получать удовольствие от жизни.За спиной персонажа карты не один и не два кубка — их девять… А это говорит о том, что если его что то не устроит, то он с лёгкостью сможет заменить либо сам кубок, либо его содержимое… Так же и Артём — он будет получать удовольствие от отношений с Вами, но если что то пойдёт вразрез с его принципами, он отдалится или найдёт Вам замену.У этого мужчины всегда будут любовницы...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Отношение между вами будет длится еще долгие года. Брак семья не будет не когда. Просто свободные отношение да будет.
У него к вам чувств есть, но сейчас они терпят какой-то кризисный период, тяжесть у душе… Ему с вами хорошо и уютно, но он себя запрограмировал на то, что ваши отношения временные и несерьезные, точнее он сначала так думал, а потом привязался к вам и сейчас тоже тянется. Он не готов пока бросить жену и поэтому пытается остановить ваши отношения — это его и тормозит — он не готов пока менять жизнь и выходить из зоны комфорта. Хотя вас бросать тоже не хотел бы и ощущает себя в ловушке. Ваши отношения еще продолжатся, но пока на таком же уровне.
Здравствуйте.Карты говорят, развода нет у них в ближайшие два года это точно.А тянется к вам, потому, что хорошо рядом с вами ему очень.Вот вот уезжать ему, он уже как будто скучает за вами, чувства есть к вам, расставание будет для него испытанием.Будет мечтать о возвращении вновь, чтобы побыть с вами.
Здравствуйте! К Вам тянется, но от жены не уйдет. У Вас еще сохранится связь, но время и расстояние работает против Вас.
У него есть мысли как быть? Как поступить? Но он сам понимает, что отношения нестабильные и это страстное увлечение! Ему просто необходимы перемены, с Вами хорошо и так продолжиться! В будущем к сожалению нет перспектив, так и будет! Вы как верные др др мужчина и женщина в плане хорошего времяпрепровождения! Это уже стабильно! Но как правило, мужья от жен не уходят! Только наоборот!

К вам он испытывает много эмоций и влюблённость, но от жены уходить пока что не готов, сам не знает как лучше поступить и полностью в себе не разобрался. В течение года вернётся к ней, потом приедет и у вас отношения продолжатся.

В семье ему тяжело, идёт давление. Но у него большая ответственность перед семьёй.  К вам искренне тянется, многое для него значите. Он на распутье. Пока разбега с женой не будет. Но есть большая вероятность, что он в командировку в скором времени перестанет приезжать.
нет от жены он точно не уйдет так как там держат обязательства. с вами да ему хорошо но он понимает что так больше продолжаться не может и что лучше все оставить на уровне дружбы не более того
он не ваш человек по судьбе, связь ваша была для опыта, чтобы вы научились выбирать правильных мужчин на не быть третьей лишней в отношениях, чтобы научились себя так же и ценить
возможно он и тянется к вам но он умом понимает что рано или поздно все эти встречи между вами закончатся.

От жены если и уйдёт, то не к Вам. От Вас он получал то, что не давала жена, интим и ласку. Когда он это всё уже получил, то будет искать женщину похожую на его первую жену.

Люовь и стрсть-разные вещи. Страсть вспыхивает, а любовь вызревает со временем. Это как срывают цветок, не дождавшись плода. Страсть между вами на короткое время останется, а потом затихнет.

Будущее-хорошие друзья и собеседники.

Связь и дальше продолжится. Яркие эмоции испытываете оба от того, что связывает лишь секс, не отягощенный общими заботами. Семью свою не бросит, но и Вас по-своему ценит
Между вами сильная кармическая связь. Также есть значительные препятствия. Их необходимо убрать. Сделать это можно путем выполнения специального обряда. Тогда ваши отношения станут прочными и принесут радость вам обоим.
Здравствуйте
у вас треугольник, чувства к вам есть, но продолжаться все будет на уровне как сейчас, и есть вероятность только рабочих отношений, менять он ничего не будет, от жены не уйдёт, Как показано приехал-поработал, встретился с вами, уехал.

Здравствуйте!  Есть к Вам чувства, не может Вас отпустить, связь продолжится. От жены пока не может уйти, но в дальнейшем уйдет. Ваша связь продлится и будете вместе.
Это временные отношения и скоро заканчатся. Никуда от жены он не уйдет. Вы тратите время.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/mboqfuUhVsI
Добрый день, Мария. Я сделал для вас расклад на двоих.
И так, смотрим его мысли о вас- карта сила- сила всегда говорит о том, что именно влечение играет важнейшую роль в ваших отношениях.
Чувства- в чувствах карта 9 кубков- 9 кубков- карта наслаждений.
Резюмируя могу сказать, что у вас пропала та нежность, та мягкость и та любовь(скорее духовная), которая доминировала в 2020 -ом году.
Смотрим дальше, его отношение к вам- карта 3 пентаклей и 8 пентаклй. Отношение достаточно серьезное. и зрелое. Он хочет и планирует и дальше быть с вами. и это не просто потребность, это реальная необзодимость, продиктованная закона души. Он уже вовлечен в эти отношения и на намерен из них выходить.
Уйдет ли он от супурги? Совместные усилия- это то, благодаря чему это состоится.

С уважением, Константин.
Будущее если совместное то будет не простое ревность и ссоры, поэтому оставлять надо как есть в этот момент вы оба счастливы
От жены не уйдет, но поддерживать отношения можете долгие годы. Он разрывается между Вами и семьей, к ребенку сильно привязан, отцовские чувства слишком сильны — это и не даст ему бросить семью, если сойдетесь, то со временем вернется обратно в семью, а для Вас — это будет еще больнее, чем сейчас. Все он понимает, как страдаете и ждете, сам страдает так же и покой потерял, но, все, что он пока может предложить Вам — это теплые и нежные встречи, не более.
у него есть женщина, он уедет к ней, когда приедет снова будут отношения с вами на том же уровне, примите что изменений пока не предвидится, остаться он не сможет