Здравствуйте меня уволили с магазин в котором я проработала почти год . В начале Я сама хотела уволиться потому что сменился коллектив и я начала чувствовать неуважение к себе в плане того что за 13 - вопрос №4886806

часов работы отпускали поесть один раз, а второй раз сковозь зубы изредка отпускали выйти перекусить на 10 минут хотя сами бегали постоянно курить по 10 минут а меня поесть второй раз не пускали. Целялись по мелочам, переходили на личности. Напарница моя со мной и вовсе перестала общаться как пришла новая администратор могла повысить тон на меня, на обращений к ней ответить — что ты хочешь? Прямого хамства не было но я чувствовала неуважение в коллективе. В итоге началось лето я начала много пить и гулять со своим парнем, Пила каждый день, забила на работу хотела уволиться сама но долго не решалась ибо хотела дотянуть до года работы для трудовой книжки что был стаж. Был прогул, были опаздания. На работу Я вообще не хотела ходить меня все бесило и раздражало. В итоге под конец лета после нервного срыва на почве алкоголя Я взяла больничный на 5 дней. Когда я пришла после больничного мне сказали ну что как отдохнула? Потом в середине дня когда пришла управляющая мне сообщили что меня уволят и сказали отработать 4 дня по 13 часов потому что переоценка и тогда приходить писать заявления. Сейчас я понимаю что мне завтра идти писать заявление, чувства смешанные, лето закончилось хочется работать куда идти не знаю, в стране военное положение комендантский час до 23 00 работы мало. Хочу заработать деньги на новый телефон как можно скорее потому что через пару месяцев цена на них и за войны подниматься на 30-40%. Состояние очень подавленное и депрессивной, на кануне увольнения при нервном срыве швыряла свой телефон, он цел но параноя что на нём и за ударов появляться неисправности. Обидно что после того неверного срыва я решила перестать пить взяться за работу накопить на телефон пускай даже на этой работе которая так надоела и тут все планы разрушились этим увольнениям и как я куплю новый не знаю теперь если в скором временем они подорожают до 40 % поиски работы могут затянуться. Я в депрессии меня не радует не чего .

Ответы

Здравствуйте, Вероника, дело в Вашем эмоциональном состоянии. Вы копили свои эмоции, выпивали, был срыв, швыряли телефон. И были проблемы с работой, Вы хотели уволиться, но пошли путем избегания проблемы. Сейчас предстоит увольнение. Дальше, предстоит искать снова работу, но стоит всё-таки заняться собой, обратиться к врачу-психиатру, чтобы он смог оценить Ваше состояние, начать работать с психологом.