приворот - вопрос №488743

возможен ли приворот парня.Анна 15февраля 1989.г.Волжский волгоградская обл.время рождения не знаю.

5 ответов

Ответы

да! возможен

Возможен приворот в общем и целом. Другое дело есть ли он или имеют быть причины иного рода.

Возможен! О приворотах что-то знаете? Прежде чем делать не мешает узнать, с чем имеете дело, от вашей грамотности в этом вопросе зависит и ваше счастье и счастье любимого и возможно ваших потомков. Обращайтесь, расскажу в подробностях.

Здравствуйте. Привороты нынче не редкость: просто валом идут. Так что очень даже возможен. Другое дело — кто и как сделал или будет делать.

приворот возможен для любого человека.