Здравствуйте. Рунический став для возобновления и улучшения отношений можно активировать сожжением? Как тогда оговорить срок или благодарить руны за работу? Пишут ведь, что руны работают как маятник - вопрос №4887474

— доходят до максимума и летят обратно, то есть возможно напротив, ухудшение отношений. Как не допустить?
1 ответ

Ответы

оговорить срок(к примеру став работает без вреда для меня и близких сроком на месяц), активация к примеру огнем над свечей, дейактивация сожжением с благодарностью рунам и Одину.

✅Настасья Павловна✅