Что меня ждет в ближайший месяц/два с работой и карьерой? Что сейчас происходит? Какие советы можете дать? Наталья 07.06.1994 23:55 место рождения - Хабаровск. - вопрос №4887820

1500 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Временные трудности видны, денежный канал плохо у Вас работает. Очень рекомендую открыть канал, проблемы только из-за этого.
Перемены будут по работе
Добрый день
Вы немного не так принимаете все, что у вас есть по жизни. Вы хотите многого и сразу, но пока не получается так как бы вам хотелось — стоит идти именно в том русле, что вам предлагают сейчас. Так как на будущее это вам даст лишь плюс. Перемены будут позже. Середина следующего года. Сейчас нужно понять истинную причину вашего желание и движения по жизни. В личном так же пока не устраивает вас то, что есть и причина в этом кроется не с той стороны, а именно с вашей. Это все исправимо. Главное все устранить и выровнять ваш жизненный путь. Всего светлого
Вы сможете найти пути продвижения вперёд по вашей работе и поднятия ваших финансов на нужный для вас уровень вашего дохода.Будьте внимательны к вашему окружению, есть в вашем кругу недоброжелатели.
Здравствуйте. У вас период перемен, сейчас вам кажется что что то рушится, но это назревшие перемены о себе дают знать, в ближ время в работе будут благоприятные изменения и они надолго, коллектив хороший, люди рядом будут очень близкие по духу, финансово не сразу, но тоже будет укрепление. Возможна поездка по делам.
Наталья, ближайший период  покажет вам ощутимые перемены в карьере, репутации и положении в обществе, вам предстоит отстаивать свои интересы, перед вами встают принципиальные вопросы, в которых занимаете противоположные позиции, вероятны разрывы прежних договореннеостей и деловых отношений. Дела окажутся нестабильными, дружеская поддержка ненадёжной, в круг общения попадают  бунтари, вы рискуете быть замешанной в киритикуемых поступках. Возможны конфликты с представителями  закона. Ваше непосредственное окружение может полностью поменяется, из-за смены места жительства, переезда. Что вам можно посоветовать, не заниматься рискованными операциями, можно легко втянуться, повестись на ложные надежды или попасть в руки нечестных людей. В любом случае, вам мешает иллюзорность чувств, чрезмерный романтизм, самообман, после которого, обязательно наступит отрезвление.
Добрый день у вас идут трудности и неопределённость в плане любви. Идут запутанные отношения без понимания.
Есть проблемы и финансового характера которые должны улучшится уже в ноябре месяце.
Здоровья и энергия тоже будет прибавляться и будет намного лучше.
мой совет что бы стала гармония в личных отношениях нужно решать этот вопрос с помощью магии.

По восьмерке Мечей — очень напряженно все, ситуация «нет выхода» (настоящее). К сожалению, на самое ближайшее время — в том же ключе. Совет Таро — больше изучить всю информацию, не действовать по наитию и порыву, лучше вообще не делать резких движений, ждать поворота Колеса Фортуны.
На данный момент проблеммы в финансах.Переживания  идут.Хочеться все наладить.Впереди разговор который принесет ясность.Скорее смена по деятельности.Осторожно с женщиной, которая недоброжелательна к вам.
Здравствуйте. Развитие отношений с мужчиной и выход этих отношений на уровень выше.т.есть развитие отношений в направлении серьезных. Совет-  это вам с мужчиной чаще разговаривать  о вас, это поможет сдвинуться с места отношениям
Перемены будут у вас, и в лучшую сторону ,  четыре жезла — У вас отличная работа с перспективой карьерного роста. В данный момент вашему рабочему месту ничего не угрожает. Вы можете спокойно продолжать работать и дальше, строить планы на будущее и получать радость от завершенных проектов. Второе значение карты — вы перейдете на новую должность, но весь процесс пройдет гладко и безболезненно ,, королева пентаклей будет хороший доход но вам необходимо постоянно развиваться ,,,
правосудие луна 8пент- на работе ожидаются некие проверки связанные будут с налогами либо с документами юридическими вопросами. так же может вскрыться какая то тайна либо информация которая была закрыта от посторонних лиц, о чем то можете узнать не совсем приятное. так же остерегайтесь завистников они возле вас на работе имеются.
будьте терпеливы и осторожны в своих действиях. добивайтесь своих целей своим трудом и не на кого не полагайтесь в каких-то делах лучше все решайте сами.
удачи
Здравствуйте.Вас ждут успехи в делах, поддержка со стороны коллег и начальства, возможность профессионального роста, хорошего заработка, удовлетворение работой.Будьте поувереннее в себе и все получится. Успехов вам!

Наталья, здравствуйте! Построила Вашу карту рождения. 1. Сейчас Вы проживаете период Раху. Это период не стабильности, желаний, иллюзий. Периоды и под периоды Раху не предсказуемы, американские горки. В этот период Вы можете часто переезжать, путешествовать, иметь плохой сон. 2. С 06.09.2022 года начался под период Меркурия (Раху-Меркурий). Меркурий в Вашей карте рождения управляет 10 домом-работы и 7 домом-брак, партнерство, в этих сферах сейчас могут быть не предвиденные обстоятельства, которые принесут «слезы». Кроме того, Меркурий в Вашей карте, находится в соединении с Венерой, которая является хозяйкой 6 дома (враги, препятствия) и 11 дома (это 6-й от 6), как-бы двойной дом врагов активен сейчас. НО происки врагов не дадут результата, они бесплодны, помните об этом, хотя удача Ваша будет  повреждена!  3. По финансам не так, как хотелось бы, во втором доме денег стоит транзитный Сатурн до 17.01.2023 года и ограничивает доходы, ресурсы, и в 11 доме прибыли стоит транзитный Кету, который также не о приходе денег, а об их ограничении. 4. Есть и хороша новость. В Вашей карте рождения в первом доме восходит знак Стрелец, которым управляет Юпитер. Юпитер сейчас очень силен в своем собственном знаке Рыб, и он Вам поможет в работе! Дома тоже все хорошо! :) Советы: Раху очень непростой период и не стабильный. В его периоды я всегда советую посещение духовных мест. Молитвы, мантры Вам будут в помощь. Духовная энергия поможет Вам трезво смотреть на обстоятельства и людей без иллюзий  и прикрас.
Удачи Вам!

Добрый вечер, Наталья! А не было ли такого, что не так давно вы переехали в новое место и там приходится проявлять свои навыки, да только сложно это выходит? Медленно приходит результат труда, да и общение как то не клеится, с деньгами напряг и руки сложно опускаются? Это бы было очень характерно для текущего планетарного периода. Ничего, вот сейчас в сентябре он изменится, буквально на этой неделе и в жизни станет больше общения, коммуникаций рабочих и личных. Да, это будет период определенно намного лучше для трудовой деятельности. Если же вы не переезжали, то советую вам задуматься на эту тему, в другом месте, где вы почувствуете больше свободы вы обретете больше возможностей. Есть, конечно, положение в вашей карте, которое не даёт больно радоваться. Но у вас отличные планеты для совместной деятельности с другими людьми, в том смысле, как бизнес с друзьями, с партнерами, когда людей объединяет общая затея. У вас даже вероятен служебный роман, либо с партнером, с которым вы давно и крепко знакомы и мутите какое то свое дело. Итого, сейчас не упустите свой шанс и благодаря хорошо подвешенному языку, коммуникативным навыкам и знаниям сможете наладить свою карьеру. Дерзайте!
Вас устраивает работа online, это возможно зарабатывать с любого уголка земли. Опыт работы становиться более зрелым, вы увереннее, ваша работа приносит финансовую независимость, а интеллектуальная деятельность дает вам моральное удовлетворение. Ближайшие месяцы заработок увеличиться, благодаря вашему труду.
вы уже одной ногой на пороге чтоб уйти… у вас до конца осени подвернется более перспективная и денежная работа…
Проявляйте своё предназначение ( уже пора) и начинайте делать другое дело… то для которого в эту жизнь пришли  ( нужна помощь в этом… есть авторская методика)… В ближайшие месяц/два работа и карьера вас устраивать не будет… начинаются ( или продолжаются ) ухудшения… больших потерь не просматривается… но всё больше и больше у вас разочарований и желания всё поменять.Происходит то… что место вас будет «выталкивать»  невзирая на то что вы хороший специалист… так что не доводите до осложнений со здоровьем… поскольку это последняя мера  которую делает  Вселенная чтобы указать человеку путь… если не услышаны сигналы более мягкие. Наталья… вы достойны лучшего и предназначены для другого… поразмышляйте и начинайте уже это менять. Удачи!
Постарайтесь ничего не менять и не торопить события, с работой более менее стабильно и лучших вариантов в ближайшее время не предвидится, сосредоточьтесь на главном — твердая уверенность в себе и в том, что Вы можете больше, карьера будет расти постепенно, не все так быстро дается, но и — это только к лучшему.
Доброго.

На осень:

Сложная ситуация на работе будет в Сентябре. Особенно в первой половине. И в конце. Позитивно выделяется по новостям третья неделя. Личная жизнь примерно в этот же период порадует. По работе именно в конце месяца много бумажной волокиты. Много мелких проблем. Загруженность. С людьми ровно, с коллегами. Финансы ровно.
В Октябре получше. Начнется месяц все еще сложно, но ситуация наладится во второй половине месяца, выровняется и будет благоприятной, спокойной для вас. Именно по финансам ровно. Энергетика низкая, усталость, загруженность, это сохраняется в течении месяца. Не критично, но присутствует.
Ноябрь полярный. Он удачный по делам, но выматывающий эмоционально. Не стоит тратить и вкладывать деньги. Не благоприятный для этого период. Конец месяца хороший.

Удачи.
Здравствуйте Наталья !!!

Скоро должно что-то измениться, но вы все такие посмотрите мой Видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=LHk5ecT-i-0

Ваша смена настроение не должно отражаться на людей, если надо то слово хочу должно отступить
Здравствуйте!
Наталья, с работой особо ничего у вас не случится, вам не нужно искать другую работу, оставайтесь до конца года на старой, лучше ничего не менять, лучше потерпеть если плохо, а поиски начать в новом году, они будут успешные нежели сейчас. В личной жихзни, у вас будет выбор из трех вариантов. молодой человек, возрастом до 35 лет, активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило,  то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим. мужчина — покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый и кто-то еще новый, пока не определился,  новые люди и новые возможности, перед вами будет искушение, которое надо преодолеть, если сможете его преодолеть, тогда вас ждет награда.
искушение манипулировать кем-то, или злоупотреблять своим влиянием на кого-то или это хорошие сексуальные отношения, но по карте дьявола карта говорит — партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь, незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать, так что с сексуальными отношениями лучше не спешите.