я напугана - вопрос №488905

Здравствуйте! Пожалуйста ответьте! Умирают все родственники поочерёдно, из тех кто жив здоровых нет или спились, болезни редкие или серьёёзные, нервы уже сдают — боюсь за себя и ребёнка, я тоже не здорова! что может так повлиять на нашу семью, плохого не делали не кому(?                                                               меня зовут Ирина, время рождения точно не помню — где то в районе 14 00, родиласьв Ярославле. За ранее спасибо за уделённое время!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый вечер. То что Вы описываете очень походит на Родовик. Проклятие по роду. Такое делалось за смерть или за голод. В любом случае нужно разбираться и принимать меры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас родовое проклятие ( как мне идет информация, что пятого поколения)! точнее могу сказать по фото! нужно срочно действовать и не сидеть сложа руки!

@ SOFIA CHERNAYA