Добрый день, уважаемые эксперты! Определите, пожалуйста, основные события сентября для этой девушки. Возможен ли расклад на осень? Просмотр по глазам. Мои данные: 16.2.88,томск, время рождения - вопрос №4889115

1500 p
10:00. Благодарю тех, кто откликнется!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вокруг вас люди, люди. Много общения.
Женщина рядом с вами очень сильно страдает. Помощь не просит, но она ей очень требуется.
Какое то событие произойдёт тяжёлое. Близкие вам люди будут страдать. Слёзы идут.
Пользуясь всей этой ситуацией, женщина захочет у вас выудить деньги. Но ей это не удастся.
Друг близкий иль родственник дальний. Мужчина в возрасте очень хорошо к вам идёт. Беспокоится будет за вас внутри, а снаружи показывать чёрствость и недовольство. Но на самом деле вы ему очень дорога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

осенью у девушки встанет вопрос выбора в душевных делах и второй вопрос — изменения по работе
Здравствуйте!
Четко идут любовные переживания и эмоциональный разговор (не обязательно с личным присутствием), может быть даже переписка или очень важный звонок от того, кто думает о вас давно и постоянно
Здравствуйте! Какие-то события идут связанные с молодыми людьми, мужчинами, новые отношения. Один напористый, активный, другой, больше человек ума, спорщик.
Огорчение в прошлом от мужчины.Разговор и решение с императором личных проблемм.По работе будут потери.Но они восстановяться и будет доп заработок.
Сентябрь пройдет без перемен, а так у вас будут отношени с мужчиной осенью.
Новое место работы будет с хорошим заработком. Это будет на середину осени. Обьявится старый друг. Захочет восстановить отношения. Будет ухаживать.
Здравствуйте! Сентябрь месяц ожидания, в конце месяца придет информация, которая Вас немного успокоит, Октябрь -много общения, появление нового знакомого, Вас пригласят на торжественное событие, осуществите желаемую покупку. Ноябрь- основные заботы в в финансовой сфере, в личной выбор будущего.
Поворот судьбы показан.
Хорошая ситуация сложится в любовной сфере

Всего Вам светлого во Вселенной!
развитие отношений с мужчиной, финансы прирост
У вас идёт работа надо собой, научить себя терпению
Будут проблемы с мужчиной в общениии, ситуация со временем прояснится, связь и отношения продолжаться.После ссоры будет примирения и ваши отношения изменятся в лучшую сторону, будет больше в отношениях доверия.Возможна совместная поездка к друзьям.
Проблемы с финансами, может финансовая  помощь от кого то, в знаке огня знакомство с мужчиной  рыцарь жезлов  его цель  создать семью ,,,
Здраствуйте
Появиться идеальный мужчина которого вы так давно ждете, счастье вам в эти месяца обеспечены.
Прояснения ситуации которая находиться в состоянии стопора, от которая вас не удовлетворяет, будет много разговорос с молодым человеком и перемены к лучшему в отношениях будут, выйдут ваши отношения на новый уровень, мужчина будет этому рад, что не зря столько потратил усилий.Будет не мало положительных моментов которые вызовут у вас положительные эмоции.
у вас Олеся будет важная встреча со знакомым мужчиной…
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео Прогноз до конца года.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=c_Ph2tS2_Zk

Суть такова, что вы устали, словно белка в колесе… как буд то всё одно и тоже, и какой сделать выбор — не понятно… Поэтому важным для вас событием, является отдых и возвращение к своему духу

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/s-S4UN1TtWxUTA

Добрый вечер Олеся!

Этой осенью у Вас может возникнуть общение или даже развитие отношений с очень ярким, страстным, харизматичным мужчиной, возможно он будет стихии Огня.Мужчина может произвести на Вас сильное впечатление и подарить много ярких незабываемых минут! Здесь красивый эмоциональный праздник показан. мужчина будет за Вами ухаживать, проявлять знаки внимания, окутает Вас романтикой и чувственностью.Мужчина очень энергичный, это человек-фейерверк, с ним Вы будете себя ощущать эмоционально наполненной и раскроете свою женственность, здесь с мужской стороны энергии поклонения и восторженности, мужчина будет восхищаться Вашей притягательностью и женской силой, будет ценить Вас и наполнять энергетически, также тут показано что именно Вы будете задавать тон этим отношениям, Вы лидер и авторитет для этого мужчины и он будет прислушиваться к Вам и следовать за Вами.Эти отношения Вам помогут выйти из собственного эмоционального заточения, отвлекут от ненужных мыслей и переживаний.С ним может пара сложиться, мужчина настроен Вас лучше узнавать и развивать отношения.Также возможен выбор между двумя мужчинами-один стихии Огня, другой стихии Воздуха.Либо может проявиться мужчина из прошлого, как нечто давно забытое и вставлять палки в колеса… Выбор между темноволосым мужчиной и блондином.Сильные переживания из-за некоего молодого человека, это либо ребенок, либо мужчина младше Вас немного инфантильный по восприятию мира.Либо можете возлагать надежды на какого-то мужчину. но они не осуществятся.мрачные мысли и страхи возможны, связанные с новыми отношениями, можете опасаться повторения негативной ситуации из прошлого, здесь Вам Совет отпустить это состояние. так как страхи скорее всего надуманы и не имеют под собой реальной основы.Могут быть страхи что некий мужчина разобьет Вам сердце или причинит боль.
В сфере финансов просматривается  упорная работа и постепенный карьерный рост благодаря кропотливому труду.Вас ожидает успех и некая прибыль и Ваши усилия окупятся, пусть и не сразу.Вы будете себя целиком посвящать какой-то задаче или разработке некоего проекта, будете вкладывать в работу всю энергию и силы.Карты советуют также проявлять осмотрительность, тщательно взвешивать и проверять информацию, так как возможны мелкие подводные камни.
В целом, основная тенденция осени это трансформация личной сферы, и выбор.С неким мужчиной единение, глубокая внутренняя связь и понимание без слов даже на расстоянии, он может быть вашим близнецовым пламенем.В то же время сомнения, метания и некий трудный выбор показан, возможно будете размышлять. дать ли мужчине шанс или нет, либо выбор между новым и прошлым возлюбленным.

Всего Доброго!
Добрый день! По астрологическим периодам возможна болезнь кого-то из домочадцев, скорее всего мамы, уже должна была подняться какая-то тема из прошлого года, связанная с вами лично и вашими друзьями или компаньонами по бизнесу, какое то недопонимание, разногласия, что-то, что нужно обыграть по новому в этот раз. К заме это решится и всё наладится. Вообще, у вас наступил хороший период, время, когда люди становятся мудрее, когда сама личность человека расширяется. Вероятно будете больше духовной пищи потреблять, в карьере расти. Но на осень нужно решить задачи из прошлого. Всех благ!