Помогите - вопрос №489123

Помогите вылезти из долговой ямы((( уже просто нет сил
работаю, работаю, а получается еще больше долгов(

Виктория 09.05.1987

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!

Все началось очень давно — несколько лет назад, с того момента когда Вы позволили себе взять первый долг и кредит… Теперь конечно ситуация сложная, и во многом потому, что нет у Вас гармонии с Вселенной, не устроена личная жизнь.

Обращайтесь в чат, я могу Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.

Вам идет знак «ограничение». В чем-то надо серьезно ограничить себя, чтобы выбраться из этой кабалы.

Здравствуйте. Если вы устраните причины неудач в финансовой сфере, то из долгов  сможете выбраться, и даже улучшить свое положение.

Здравствуйте!

Ставя перед Вами задачи, Бог показывает масштаб Ваших возможностей. ©

В сети в августе появился интересный блог, найдите через поисковик «Блог должника», прочитайте его с первого поста и до последнего, и шаг за шагом осознайте Вашу ситуацию полностью, возьмите в руки всё понюансово, проведите черту между вчерашними долгами и новым стремлением вперёд и вверх.

Чтобы оказать Вам помощь и провести консультацию необходима беседа в чате. Можно запустить Вашу ситуацию к благоприятному разрешению, ускорить его тем, что умею я. Не хочется усугублять Ваше положение, поэтому цена вопроса может быть совершенно лояльной.

Успехов!!!

Согласна с Джалус: устраняйте причины, а долги — только следствие тех причин. Показана полная парапсихологическая диагностика, в результате которой Вы получите полную картину: что Вам препятствует, как с этим работать.

Обращайтесь!

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

Здравствуйте, Виктория!

Есть смысл самостоятельно изготовить талисман на удачу. Подробности — в чате.

Милая Виктория, чтобы вылезти из долговой ямы надо не только работать, а еще изменить внутреннее осознание. Я, думаю, Вы смотрели фильм" Бесприданница",  так там звучит такая фраза: «Богатые, ведь, они даже думают по другому.» И это, правда.  Я не знаю где  и кем Вы работаете, но уверена, что по результату Вы одна из лучших, однако, другие, которые работают хуже Вас, получают больше. Если я Вас заинтересовала, обращайтесь. Удачи Вам.

вы можете повысить свое материальное положение и не только отдать долги. а и жить в хорошем достатке! если вас это заинтерисовало обращайтесь в чат

У Вас в жизни сейчас чёрная полоса, чтобы она закончилась Вам нужно тщательнее взвешивать свои поступки.