Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №489213

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилось как будто я иду мимо домов и вижу несколько свежих могил, я про себя удивляюсь и думаю неужели на кладбище закончились места, что уже так стали хоронить. И тут я поднимаю глаза, а на доме висит фотография моего крёсного( но это чисто формально, мы с ним даже не общаемся) с чёрнойленточкой, а рядом стоит его жена, сын и ещё какая-то женщина и читают молитву. Потом я пошла домой и рассказала об это родителям, но уже рассказывая, я откуда-то знала что он умер от рака мозга.Уважаемые эксперты помогите пожалуйста, просто мне часто сняться сны со смыслом и в некоторых я уже сама научилась разбираться( как правило это предупреждение о неприятностях), но сейчас не могу.Заранее благодарю.

Дополнение автора от 09.12.12 17:12:51
Рагида, спасибо. Я и вправду буквально вчера пережила сильное разочарование от человека, которую считала своей подругой.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В ближайшем будущем, либо же уже в настоящем вы столкнётесь (столкнулись) с разочарованием… Будет больно. Как обычно это бывает — совершенно неожидаемо. Словно земля уйдёт из-под ног. Но суть сна, его значения не в этом. Основная суть в том, что взамен вы получите со временем нечто большее, дар судьбы. Обстоятельства связанные с разочарованием, буквально задавливающие вас, приведут в итого к благоденствию, счастью, гармонии и расширению сознания.

Отнеситесь к грядущим трудностям как к уже пройденным и ожидайте то благо))

Самых добрых вам снов))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не ищите плохих предзнаменований: во сне все не так, как наяву. Свежие могилы, гробы — это переезд в новый дом, смена места жительства. Рак мозга — мысленное решение задач, которые требуют особого внимания. Вывод прост: предстоит переезд, и надо обустроить все с наибольшей пользой для себя и близких вам людей.

Здравствуйте, у Вас есть потенциал, который надо развивать. Сейчас существует много литературы, я бы посоветовала Вам заняться совершенствованием. Для начала я советую Вам научиться входить в измененное состояние сознания. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Сон предупреждает о том, что надо бережнее обращаться с близкими. Процесс появления раковых клеток не редко связан с обидами и  невозможностью повлиять на ситуацию. Надо избавляться от этого негатива, помогая другим, расширяя круг общения и обмена положительными энергиями.

Здравствуйте! Вы очень чувствительный и интуитивный человек. Вам нужно прислушиваться к своей интуиции, она  даёт Вам  подсказки в жизни. Этот сон — это предостережение, что в семье Вашего крёстного будут проблемы, даже возможно со здоровьем, и в связи с этим им прийдётся  принимать важное  и сложное решение. Развивайте свою интуицию, она  будет Вам хорошим помощников по жизни. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Сон Вам как предупреждение, что вскоре возможны неблагоприятные события.Дела пойдут чуть иначе чем запланировано.У Вас идёт потеря уверенности в свои силы.Сейчас желательно обрести духовность, молитвы вернут Вам надежду.

Возможно Вам нужен совет, помощь!? Вы получите ответы на многие вопросы, ждите- будут новости из далека.

Проявите внимание к семье крёстного и Ваши дела пойдут на лад.

*Удачи Вам!

Здравствуйте!

Ваш сон может иметь несколько смысловых факторов, два основных из них:

1. Крестный имеет или может иметь проблемы со здоровьем, и через некотрое время может произойти опасность.

2. У Вас или у Ваших близких серьезные кармические нарушения, и Вселенная через подсознание  информирует о необходимости что-то изменить, исправить, чтобы не произошло худшего. Особенно негативно что Вы шли мимо домов и свежих могил, это сигнализирует явную опасность...

Обращайтесь в чат с фотографией и полными данными, просмотрим на воске.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Вам нужно отчитать сон.В нем негативная энергетика !