найду ли я утерянное??? - вопрос №489248

Здравствуйте уважаемые эксперты! Положила золото но не помню куда уже месяц не могу найти… Подскажите пожалуйста не украли ли его? Или где мне еще посмотреть? Заранее благодарна за любую помощь в поиске… Алена 22.03.1989г

Дополнение автора от 10.12.12 23:02:03

Екатерина если можно скажите пожалуйста а как выглядит этот человек?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Золото вы найдёте, я вижу, что вас ожидает какой-то приятный подарок от мужчины.

Всё ваше к вам вернётся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Золото лежит дома, скоро найдёте.

 Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, я вижу что золото взял человек, который был у вас дома, ваш знакомый, он не вернет его к сожалению. Удачи вам!

Здравствуйте, я тоже вижу мужчину причастного к пропаже вашего золота. мужчину вы это знаете и он имеет криминальное прошлое, либо в данный момент нечист. Пропажу вы не вернете, но вот компенсация возможно будет.

в этом замешан мужчина

Найдёте, ищите среди одежды.