Москва

Кдетитование - вопрос №489290

Я хочу открыть ООО, в сфере кредитования. У меня регистрация иногородняя. Мне нужно по месту жительства открывать фирму или в Москве, по фактическому пребыванию?

Ответы

Здравствуйте. Лучше открывать фирму по будущему месту нахождения. Иначе при ведении бизнеса в другом городе придется открывать филиал или представительство, что повлечет за собой дополнителую бумажную волокиту.

Буду благодарна, если Вы оцените ответ

ИП вам не за регистрируют по иногородней регистрации в Москве. Можете зарегистрироваться как ИП в своем городе, а фактическую деятельность вести в Москве. ООО можете зарегистрировать в Москве, имея юридический адрес.Обращайтесь, помогу оформить документы и подсказать как нужно все правильно сделать, учитывая все плюсы и минусы.