Добрый день! Мой вопрос. Смогу ли я я обеспечить свою семью финансовым достатком через бизнес и освободиться от кредитного плена? Спасибо Виталий 2 января 1982 6:30, г. Краснодар, Россия - вопрос №4893230

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Через несколько лет о проблемах забудете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению нет — бизнес не пойдет. Выберите другой способ заработка
Нет, если бизнес не развивать в быстром темпе, есть шанс всё наладить нужно работать над этим одних ваших сил мало
Здравствуйте! Сможете, если избавитесь от энергетических блоков, у Вас большой потенциал. Нужно открыть денежный канал.

@ SOFIA CHERNAYA