Просьба о помощи - вопрос №489399

Здравствуйте! Заболел я этой болячкой 2 года тому назад. Симптомы таковы: зуд и жжение на головке полового члена, видимых покраснений, болячек нет. Прошел десятки клиник, сдавал огромное количество анализов- чисто!!! Вот, например, из последних: хламидия, микоплазма, уреаплазма, гардинела, кандида, трихомоназ, цитомегаловирус, токсоплазма, вирус Эпштейна-НЕ ВЫЯВЛЕНО!!! Сахар в норме, аллергиии ни на что нет! Был у психиатра-она меня направляет к урологам,урологи-к психиатру. Я уже измучился. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие мне анализы можно сдать.С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Георгий!

Вы прошли большой круг врачей, и даже психиатров — что очень хорошо, но давайте попорядку: какие конкретно исследования проходили? (Мне нужны развернутые названия, так как «халмидию» можно определять множеством способов и значимость исследований разная).

Только основываясь на фразе "зуд и жжение на головке полового члена" нельзя судить вообще ни о каком заболевании, так как эти данные чрезвычайно скудны. Зудит все время? Жжет все время?

Готов Вам помочь.

Будьте здоровы!

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.