беременность - вопрос №489410

здраствуйте.меня зовут эльмира, я 1991 года родилась 28 октября.я замужем уже 2,5 года.мужа зовут ерлан он 1988 года родился 14 февраля унас пока нет детей.я хотела спросить будут ли у нас с ним дети?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльмира. У Вас все не так просто, но шанс есть, и весьма неплохой. Надеюсь, к врачам Вы уже обращались. Не медлите, выполняйте все тербования. Благоприятный момент наступит примерно через год, постарайтесь привести себя в порядок за это время. И не нервничайте. Каждая третья женщина беременеет не сразу.