На гадкие слова моей матери вообще не обращать внимание, молчать? Ведь эти гадкие слова в мой адрес сказаны, подсознательно хочется ответить что то, но она "не понимает" ответы. Молчать? Они же в мой - вопрос №4894603

адрес говорятся эти слова, и с какой то целью. Не просто же так? И уже не год, и не два… И все это травит мою жизнь. Особенно, «что я без нее умру»! В чем я перед ней виноват? Искренне желаю, чтобы она получила по заслугам! Отдохну хотя бы от нее! Да, я искренне желаю, хотя бы минимально

Если глубоко мыслить, то всех таких похожим людям я всем желаю такого, и мне их НЕ ЖАЛКО!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, постарайтесь не обращать внимания и не реагировать. Вы верно отмечаете — зачем это говорить? — потому что нужна реакция! а Вы не давайте её, тогда и она не сможет манипулировать Вами через эти слова.