Здравствуйте, когда у дочери наладится личная жизнь? Будут ли ещё у меня внуки? Елена 22.07.1990 - вопрос №4894656

7 ответов

Ответы

Внуки будут, личная жизнь наладится весной
Девушка в предстоящем году встретит свою судьбу, будут у вас ещё внуки, двое
Здравствуйте
Семья у нее показаны и детки, но и главный фактор-время, не скоро, в течении 1,5-3 лет. Знакомство возможно в летний период, в парке или соц.сетях
не переживайте
Здравствуйте! Изменения будут тогда, когда она избавится от энергетических блоков. Внуки еще будут
у нее стоит блок на семейное счастье… под лежачий камень вода не течет… убирать нужно его…
Перемены на 2024 год идут, мужчина серьёзный, семья, ребёнок.
Здравствуйте! На Елене сильный негатив на личную жизнь, поэтому пока изменений в лучшую сторону не входит!
---
С уважением, Елена!