Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как вы видите, какие чувства у Л 20.03.63 по отношению к А 4.02.94 в настоящий текущий момент? Есть ли у него остатки влюблённости? А может, уже презрение и - вопрос №4894683

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
раздражение? Спасибо

Дополнение автора от 11.09.22 20:14:43
И была ли влюблённость? А может, просто интерес и стремление понять чего же хочет эта девушка?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего к ней нет. У каждого разные дороги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства мужчины на данный момент карта *Жрец* перевёрнутая — как мудрый человек он желает закрыть тему без злости и раздражения, философски смотрит на ситуацию.
Здравствуйте
да, есть еще чувства, влюблён, иногда приходит в меланхолию что ли, пока вас не забыл, но и старается отстраняться от чувств.
Здравствуйте.ясно и точно вижу раздражение при одном вашем виде, раньше была влюбленность, страсть, желание.сейчас же лишь напряжение, раздражение.и не желание вообще любых контактов… есть ощущение что точка между вами близится большими шагами.
Здравствуйте. Мужчина женат. Чувства остались, но вытесняются. Будет встреча, которая прояснит ситуацию. У девушки сильный стресс, это влияет на отношения с мужчинами.
Ну какое презрение? Скорее, обида или недоумение. Чувства, как раз, есть, и я бы даже сказала, что достаточно глубокие.
Есть у него к вам влюблённость, но не более, совместного  будущего  у вас не будет, ссора и причина не обдуманно данные им когда то обещания, вы  разные ,,,
Не вижу чувств.  Люди не по судьбе. У женщины рядом просматривается мужчина чуть постарше её. К нему есть симпатия.
Доброй ночи. На данный момент вижу неразделенные чувства. У мужчины нет планов на будущее и не стремится что-то предпринимать.Ему что-то мешает быть в отношениях. Но, чувства есть и перспективы есть. Должно все наладиться в промежутке трех месяцев.
Ценность она для него представляет и относится он с уважением, как к достойной девушке. Но эмоции больше платонической характера, душевные. Даже какой-то всплеск они сейчас переживают. Но в то же время у него нет ни в чем уверенности и он в каком-то подвешенном состоянии, сомнениях, нерешительности.
Мужчина прагматик  и даже раньше был интерес, изучающего характера. Сейчас спокойное, нейтральное отношение, без раздражения и презрения.
4кубков+5мечей- мужчина хитрый, ненависть у него к вам и обида, презрение почему то. видимо вы поругались с ним и теперь он и видеть вас не хочет, наблюдает возможно за вами но и то из за своих каких-то корыстных целей. влюбленности у него к вам и не было. чисто один эгоизм в нем играет сейчас.
изображение из вопросаизображение из вопроса