К чему снится сон в котором я с женой бывшего возлюбленного в хороших отношениях? Он подарил мне длинные красные розы, но при его жене я отказалась от - вопрос №4895191

600 p
цветов и бывший выбросил их в помойку и его это обидел что я отказалась от цветов, помогите разобраться к чему сон приснился??? Он 27.05.1980 его жена 23.06.1987 я 15.11.1988
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)
У бывшего вашего еще остались эмоции /чувства к Вам, он вспоминает Вас порой, Вы отпустили ситуацию впринципе… Вы не будете влазить в отношения бывшего и его жены, Вас не привлекает связь «третий лишний».
Какой-то жест будет от мужчины, только Вы наверняка откажите как и во сне… Это может быть необязательно именно мужчина из сна, а другой человек.
В отношениях бывшего и жены не всё гладко… а у Вас в личном приятные перемены на пороге)
Всего доброго!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предупреждает вас о том что возможно в ближ будущем вы получите какую то весть связанную с вашим бывшим, вас что то удивит, возможно даже застанет врасплох
У вас чувство вины перед этой женщиной и желание это как-то загладить.
Красные розы это стыд, этот сон говорит о том что у вас было от него или даже может быть предложение какое то, но так как вы в курсе что у него есть жена откажитесь от этого предложения и правильно сделаете, так как приняв его вы имели бы какой то стыд и позор вместе с этим мужчиной. Сон не плохой просто предупреждает о событий что может привести вас к стыду.
Хочет примирения. И желает, чтобы вы были его любовницей. По сну ясно, что вы этого не хотите быть в качестве любовницы.
Здравствуйте,  между Вами будет случайная встреча,  при которой у бывшего возлюбленного вспыхнут чувства былые,  а Вы его отвергнете.
У женщины к вам открылись корыстные цели, остерегайтесь неприятным моментов
Здравствуйте. «я с женой бывшего возлюбленного в хороших отношениях» да вполне вероятно, что действительно, врагами то и не были. А тем более, «бывший», т.е. Вы уже на него и не претендуете? Нет повода для противостояния. А вот с его стороны в дар «красные розы» это зачастую символ любовной страсти. Вы решили соблюдать приличия, не оценили его дар, не приняли… вот и ушел «его страстный выхлоп» не «помойку». Помойка символ не только сплетен/ссор/интриг, т.е. полный набор негативной энергетики… но и старый хлам — утраченные иллюзии/старые события/жизненный балласт.
Можно, конечно, предположить, что появится «гость из прошлого» с каким то неожиданным сюрпризом… но… Вы сами не дадите ход событиям.
Всего доброго
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/IYnhP1SR6FI
С уважением, Тамара Туар.
Сон говорит о том, что бывший заявится в вашу жизнь, и вы сможете манипулировать им .

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Ваш сон приснился не спроста. Вы порвали с бывшим и у вас были на то причины. Или вы разошлись с ним по договоренности.( Так бывает). Но чувства остались. И вот ваш сон показывает вам его отношение к вам, которое он не мог скрыть и от жены. Красные розы в подарок -это искренняя любовь, которую видят все. Но вы это отвергли и он постарался избавиться от чувств к вам (выкинул розы). Ваши хорошие отношения с его женой во сне говорят о следующем: 1. В вас есть элемент женской солидарности. И вы, мечтая о семье, ставите себя, как бы, на ее место. И вы сами не хотите быть обманутой женой.
2. Другая причина. Вы не сделали ничего плохого с точки зрения естественных отношений, а не социальной принадлежности. Поэтому, ваше подсознание не считает себя виновной в чем то.И вы ничего не имеете против его жены, как человека.  Тут прослеживается парадокс. Культурные наслоения приоткрывают глубинные процессы. И культура побеждает.
3. Есть еще один аспект уже из психоанализа. Такое ваше поведение во сне компенсирует негатив реальности и снимает с вас груз психологических проблем и чувство вины.
В результате, вы все равно сейчас стали свободны и такой сон готовит вас уже к реальному замужеству. Сон готовит вас к смене статуса. Вы из статуса любовницы переходите в статус свободной девушки, который сменится на статус невесты, а затем и жены.
Хороших снов!
Сон к возвращению кого то из прошлого, кто сможет повлиять на вас положительно.
Впереди все ждёт и влюбленность и проблемы в личной жизни